Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Приобретение недвижимости


Приобретение недвижимости

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Планируем с мужем покупать свою жилплощадь в Москве. Никак не можем сойтись в едином мнении каой вариант лучше новостройка или вторичка. Я больше за первый вариант. Но муж говорит, что это очень рискованно. Как думаете, и правда вторичка лучше? Где можно глянуть варианты по новостройкам?

0

2

Мне кажется, Ваш муж прав. По телевизору очень часто попадаю на передачи о том, как люди вложили деньги в новостройки на этапе котлована, а застройщик оказался ненадежным. Строительство не было закончено. И получилось, что денег нет, жилья тоже. Лучше не рисковать

0

3

А со вторичкой что нет проблем? Хозяин может оказаться не единственным владельцем и при оформлении сделки можно иметь целую кучу проблем. А различные наследственные споры, в которых участвовала квартира. Квартиры в новостройках в этом плане чисты, ведь Вы первый владелец

0

4

Вариант с приобретением квартиры не в новостройке легко проверить самостоятельными силами. Это не очень затратно. В режиме онлайн можно заказать такой документ как выписка из ЕГРН. Они напрямую сотрудничают с Росреестром и имеют проверенную информацию. По данному документу можно понять является ли хозяин единственным владельцем квартиры и есть ли по недвижимости наследственные споры. Такие моменты нужно знать до осуществления сделки. Для заказа такой выписки обратитесь к специалистам, например, этой компании

0

5

Мне очень нравятся планировки в современных новостройках. Самой низкой по стоимости является цена на недвижимость на этапе котлована. Но я вряд ли рискнула приобретать такой вариант, лучше уже переплатить, но дождаться сдачи в эксплуатацию

0

6

Думаю недвижимость в новостройке более привлекательный вариант для молодой семьи. Можно делать семейное гнездышко с нуля под себя.Тщательная проверка застройщика перед осуществлением сделки обязательна. Брать ли новостройку на этапе строительства выгоднее, но тут решать уже только Вам готовы ли Вы рискнуть. Глянуть варианты для выбора недвижимости как вариант можно на Новостройсити вот на этом сайте

Отредактировано Brone (2019-07-13 06:14:06)

0

7

Квартиры, это здорово, но они под наедают. Поэтому думаю о том, чтобы рассмотреть проекты кирпичных домов и коттеджей Хотел бы иметь красивый домик, в современном стиле, недалеко от города. И желательно с красивым видом на улицу.

0

8

Если подойти со всей ответственностью к покупке недвижимости, можно и новостройку рассмотреть. Мы вот тоже покупали квартиру в Москве в новостройке. Проблем никаких не было. Мы уже переехали из Сочи с компанией "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . И во вторичках я тоже ничего плохого не вижу, так что смотрите сами, решать только вам.

0

9

Задумались о покупке жилья в Эмиратах, кто в курсе сколько стоит квартира в Дубаи например?

0

10

Пикадор написал(а):

Задумались о покупке жилья в Эмиратах, кто в курсе сколько стоит квартира в Дубаи например?

Я тоже уговариваю мужа купить апартаменты в Дубае, поэтому я достаточно долго изучала рынок недвижимости Дубая. Могу сказать, что квартиры в Дубаи не намного дороже московских. Например в 2019 году средняя стоимость квадратного метра в Дубае - 3000 дол., а квартиры с одной спальней от 160000 дол. Для сравнения в Москве квадратный метр жилья стоит 2780 дол., средняя стоимость квартиры 235300 дол., а в Санкт-Петербурге эта цифра составляет 1740 дол. и 125470 дол. соответственно (средние значения на октябрь 2019 года).
Можете ещё посмотреть актуальные цены на недвижимость в Дубае от ведущих застройщиков ОАЭ на сайте https://dubai-investments.ru/

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Приобретение недвижимости