Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Танцы для взрослых


Танцы для взрослых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Долгое время обдумывала найти себе занятие после работы по душе. Вспомнила как в детстве ходила на танцевальный кружок. Мне очень нравилось, но родителям стало неудобно по времени меня водить и мы забросили занятия. Сейчас часто болит спина после офисной работы. Думаю, что нужна физическая нагрузка. Но сильно активную я не потяну. Или уже поздно взрослым идти на танцы? Есть ли в Москве занятия для взрослых?

0

2

Если у Вас болит спина, то разумнее пойти изначально не на физическую нагрузку, а к невропатологу. Он может назначить курс лекарственных препаратов, возможно масссаж. А уже когда боль уйдет, можно будет пробовать подбирать себе занятие по душе

0

3

Танцы очень хорошее занятие для физической нагрузки. Если Вы не любите тренажеры и активные тренировки, то танцы будут отличным решением. Танцевальные занятия помогают развить пластику и хорошую осанку, подтянуть фигуру и улучшить настроение. Офисным работникам стоит всегда находить время на себя, иначе сидячая работа будет чревата стрессами и плохим самочувствием. Можете поинтересоваться наличием свободных мест в группах танцев для взрослых в ЮЗАО на их официальном сайте есть контакты

Отредактировано Keri (2019-07-14 18:27:48)

0

4

Поддерживаю, что стоит изначально подлечить спину, а уже потом идти на танцевальные занятия. У нас сотрудник на работе обратился к остеопату. Не любит медикаментозное лечение. Так за полный курс сеансов полностью избавился от болей

0

5

А я записалась на курсы актерского мастерства, уже три недели хожу после работы, пару раз в неделю. Там учимся буквально всему - актер должен быть ко всему готов :) Если интересно, вот контакты - Театр  "Smile" http://www.smile-theater.ru/, думаю вам тоже понравилось бы. У меня, как у человека стеснительного, возникают некоторые трудности в обучении, но преподаватель очень помогает, да и ребята в группе поддерживают на ура.

Отредактировано Ainura (2019-11-09 14:44:00)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Танцы для взрослых