Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Тележки


Тележки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, пожалуйста, как мне лучше поступить, отремонтировать сломанные аппаратные ролики для тележек со своего склада, или, например, здесь купить новые http://kolesa5.ru/ ? Если учесть, то покрытие колес как новое, а вот подшипники поизносились, и теперь тележки ездят не так маневренно как хотелось бы.

0

2

Я думаю, что нет проблем для опытного мастера по ремонту таких роликов заменить подшипники. Причем вам нужно приобрести действительно качественные подшипники, чтобы вам потом опять не пришлось их менять.

0

3

Да, согласен с предыдущим комментатором, намного дешевле будет, если вы отремонтируете ваши аппаратные ролики для тележек. Новые вы всегда успеете купить, когда старые полностью выйдут из строя.

0

4

Я считаю, что лучше уже новые купить ролики, чтобы быть уверенным в том, что тележки будут функционировать на надлежащем уровне, и работа будет идти быстрее.

0

5

Не вижу смысла ремонтировать, ведь можно новые колеса для тележек купить по доступной цене. Они прослужат вам очень долго, просто берите сразу с повышенной прочностью и большой грузоподъёмностью!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Тележки