Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Старая постройка


Старая постройка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас в Москве есть своя небольшая сеть продуктовых магазинов, а недавно мы решили расширить свой бизнес, выкупили в дачном поселке под Москвой пустующее здание, которое планировали переоборудовать под магазин, но специалисты сказали, что нам легче построить что-то новое, чем воскрешать старые стены. Ну, что сделано, то сделано, участок наш, и теперь нужно снести старое, и начать строительство нового. Вопрос только в том, как быстро  разобрать старую постройку. Может, кто-нибудь подскажет, как это сделать

0

2

Очень даже просто все можно сделать. Наймите бульдозер и бригаду гастарбайтеров, они вам быстренько на участке камня на камне не оставят. Тут вам придется столкнуться с другой проблемой, куда девать строительный мусор.

0

3

Демонтаж любого здания — задача сложная во всех отношениях. Мы вот тоже с этой проблемой столкнулись, когда решили перестроить старый дедов дом в Подмосковье. Он у нас небольшой, но с крепким фундаментом, который еще с довоенных времен стоит, любил дедуля свой погребок, там у него и запасы на зиму стояли, и мастерская была. В проектной организации нам посоветовали все снести, включая этот самый подвальчик, который мешал бы оборудовать сауну и бассейн в подвальном помещении. Естественно, своими руками даже при помощи кирки и лопаты сделать все практически невозможно, поэтому я нашел несколько фирм, в том числе и  эту  компанию, которые могли бы в кратчайший срок привести участок в порядок для строительства нового дома https://profdemontagstroy.ru/  .

0

4

Сколько сейчас стоит заброшенных зданий, страшно даже подумать. Это же сплошной рассадник наркоманов и уголовников. Неужели нельзя все это снести под ноль, а на их месте построить что-нибудь стоящее.

0

5

Автор, мне кажется, что самое простое, что вы можете предпринять для решения вашего вопроса, это обратиться в какую-нибудь организацию, которая оказывает профессиональные услуги по демонтажным работам. Если вы из Москвы, то по этому вопросу вы можете обратиться, например, сюда https://demontazhsten.ru/ .

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Старая постройка