Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Internet Explorer 8

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Я обращаюсь к вам за помощью, я сегодня обновил версию internet explorer 8, она мне совсем не понравилась, еще в добавок она англоязычная!
так вот у меня такой вопрос, как мне вернуть мою бывшую седьмую версию, как на нее прейти обратно???

0

2

Ну неужели никто не знает, как решить эту проблему???????

0

3

Скачивайте седьмую версию устанавливайте и по умолчанию она у вас должна стоять...

0

4

Так седьмая версия у меня уже стоит, я просто обновил восьмой!

0

5

shyrik1970 написал(а):

Так седьмая версия у меня уже стоит, я просто обновил восьмой!

Вы установили новую версию! Если вы установили, проще удалить ее в Панели управления - установка удаление программ. Удалите и прежняя версия у вас должна появиться )

0

6

Я прошу прощения, но я где то что то понимаю в компьютере, но с такой проблемой сталкиваюсь впервые!
Я еще раз попытаюсь объяснить вам: я не скачал, а просто запустил 8 версию, и она установилась, и в панели управления internet explorer вообще нет, я просто незнаю, где мне удалить вот эту самую свежую версию, которую я вчера установил!!!

0

7

shyrik1970 написал(а):

я не скачал, а просто запустил 8 версию, и она установилась,

Это и есть автоустановка  новой версии :) При открытии браузера вам должно было поступить уведомление об обновлении новой версии.

shyrik1970 написал(а):

я просто незнаю, где мне удалить вот эту самую свежую версию, которую я вчера установил!!!

Все оч. просто! Если даже и не знаете откуда вам удалять, но все-таки лучше когда нибудь вам узнать придется ;) Удаление можно произвести другими путями: Через Все программы или Program files  Если вы так и не нашли удаление, попробуйте найти ее через поиск Виндовс, пройдите по директории и удалите инсталятором.

shyrik1970 написал(а):

Так седьмая версия у меня уже стоит

Так я вам и отвечаю.) Нужно еще раз именно установить, старую версию Internet Explorer 7 должно переписаться в реестре по умолчанию на старый браузер и после установки все станет на места...

0

8

почему когда я нажимаю на ссылки в поисковых системах - то они не открываются.мышка вобще не реагирует!сылку можно открыть тока если нажать правой кнопкой и выьрать открыть вкладку!мне это совсем не нравится!подскажите что делать.пожалуйста!

0

9

тут вобще кто нибудь может ответить????

0

10

Murica написал(а):

почему когда я нажимаю на ссылки в поисковых системах

Это в каких поисковых системах?

Murica написал(а):

то они не открываются.мышка вобще не реагирует!сылку можно открыть тока если нажать правой кнопкой и выьрать открыть вкладку!мне это совсем не нравится

Какой у вас интернет браузер? Можно почистить кэш в настройках...

0

11

Admin написал(а):

Какой у вас интернет браузер? Можно почистить кэш в настройках...

какой кеш???и где он находится??расскажите

0

12

ПОДСКАЖИТЕ ЧАЙНИКУ! ВОТ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ БЬЮСЬ - СДЕЛАЛ В HTML СТРАНИЧКУ А В БРАУЗЕРЕ ПРОСМОТРЕТЬ НИ В ОДНОМ НЕ МОГУ ТАК И ОТКРЫВАЕТСЯ КАК ТЕКСТОВЫЙ ДОКУМЕНТ КАК И ПИСАЛ СО ВСЕМИ ТЕГАМИ.ПОЖАЛУЙСТА??? МОЖЕТ У МЕНЯ В НАСТРОЙКАХ ЧТО ТО НЕ ВКЛЮЧЕНО.

0

13

Самый тупой форум!!!!!!!!!!!админы вобще на вопросы не отвечают!!!!!!!!закройте это сайт нахуй!!!!что бы вид не портил!!!!!! :x

0

14

Murica написал(а):

Самый тупой форум

Чем же он тупой!?

Murica написал(а):

админы вобще на вопросы не отвечают

Это протест. Есть на это причина Внимание! Игровая реклама при входе на форум...

Murica написал(а):

закройте этот сайт

Он и так закрыт рекламой... (((

Murica написал(а):

что бы вид не портил

Что бы вид не портил где? Вас никто не заставляет посещать именно этот форум. Я помогаю людям совершенно бесплатно и деньги и даже спасибо за это не получаю! И уж тем более я никому ничего не должен!

0