Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Облицовка кирпичом


Облицовка кирпичом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Утепляю дом, решил не штукатурить, а облицевать кирпичом. Подскажите, специалисты, какой будет лучше смотреться и дольше простоит? Еще какими-то блоками утепляют, совсем запутался. Что лучше брать?

0

2

Я конечно не специалист, но свое мнение выскажу! Мне здания из кирпича очень нравятся, это красиво и наверное очень тепло и уютно. Я бы себе хотела дом облицевать.

Отредактировано Karolina88 (2019-09-09 17:18:58)

0

3

В прошлом году, мы облицовывали фасад дома, кирпич вида своего не изменил, не крошится, выглядит прекрасно. Зимой в комнатах с облицованными стенами было теплее на 7 градусов. Мы покупали старооскольский кирпич тут https://xn--80adraicnqgjp3e.xn--p1ai/catalog/kirpich/oblitsovochnyi/starooskolskiy_kirpich/ цена устроила и доставку нам сделали бесплатно. В общем, решили и остальные стены также до ума довести, и вам рекомендую не раздумывать, а брать и делать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Облицовка кирпичом