Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Участок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

После ремонта дома хотим постелить газон во дворе. У наших соседей во дворах красивые клумбы и газон. Но я боюсь, чтобы трава не выросла пучками. Подскажите, где в Москве можно заказать хорошие семена и автополив?

0

2

Мы у себя посеяли клевер во дворе. Смотрится очень красиво, он неприхотливый, сам разрастается и красиво цветет. Думаю лучше брать семена многолетних трав. Автополива у нас нет.

0

3

Могу сказать, чтобы вырос красивый газон, за ним необходимо ухаживать. Я все лето удаляла сорняки, пропалывала и своевременно вносила удобрения. Также, важен полив и стрижка.

0

4

Я соглашусь, что дело не только в правильном выборе семян, но и в уходе за газоном. И полив имеет большое значение. Если хотите иметь во дворе плотный зеленый ковер, то нужно ухаживать за газоном. Его необходимо подкармливать удобрениями, если нужно подсеивать семена, иногда могут возникать  проплешины. Для полива подойдет система автоматического полива, ее стоимость можете тут посмотреть http://watering.ru/

0

5

Семена лучше всего брать проверенные, могу дать контакты у кого беру, а вот по поводу автополива даже не знаю к кому обратиться. Мы пока что его не делали еще.

0

6

Сейчас такой огромный выбор семян газона, в любом профильном магазине можно подобрать. Я считаю, что самое главное это, чтобы семена были качественными, чтоб потом он хорошо взошел и рос ровненько, и красиво на территории. Можете рассмотреть такой gnom gras, вес мешка 10кг http://mosagrogroup.com/p387192463-gazon-gnom-gras.html Почитайте более подробную информацию по ссылке.

0

7

интересно

0

8

Мы взяли идею из сети, там очень много было вариантов обустройства участка и минимум затрат. Но эти затраты мы еще намного снизили, потому как обратились к компании, у которой заказали несколько кубов щебня, вот тут https://smasmo.ru/24-scheben-dmitrov.html. В первую очередь оперативно привезли нужный щебень, качеством довольны, теперь планируем поменять грунт на плодородный. Рекомендую обратиться, много сыпучих материалов, которые важны при работах на участке.

0

9

мы вот тоже хотим заменить часть земли на более плодородную. думаем взять чернозем http://chehov-grunt.ru/cena-chernozem-c … -rajon.php, а то у нас с каждым годом урожай все скуднее, думаю замена почвы даст результат

0

10

В сети сейчас очень много информации по данному вопросу

0

11

Могу подсказать, где купить комплектующие для автополива.На сайте Строй Сад огромный выбор товаров по адекватным ценам. Менеджеры помогут подобрать комплектацию под выши нужды. Наша компания с ними сотрудничает не первый год уже, так что в качестве будьте уверены. Вот ссылка https://shop-dvor.ru/komplektuyushchie-dlya-avtopoliva/

0