Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Пол в квартире


Пол в квартире

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я купила квартиру в Севастополе и сейчас делаю в ней ремонт. Подскажите, какое покрытие лучше всего положить в комнатах?

0

2

Я положила во всех комнатах паркет, очень довольна. Он экологически чистый, смотрится хорошо. Правда, требует постоянного ухода.

0

3

Я бы советовал присмотреться к более практичным материалам, например, ламинату или плитке. Но, под ламинат надо предварительно выровнять пол и положить подложку, для плитки подготовить основание проще. Также, можете под плитку сделать электрический теплый пол https://heatcrimea.com/catalog/teplye_p … eplye_poly

0

4

У меня лежит ламинат, он смотрится хорошо и стоит недорого. Класть его довольно просто и переложить можно без проблем, если протрется на стыках. Кстати, я тоже под него сделал теплый пол, положил электрические маты.

0

5

Соненька написал(а):

Я положила во всех комнатах паркет, очень довольна. Он экологически чистый, смотрится хорошо. Правда, требует постоянного ухода.

И я за паркет, однозначно... а что касается ухода, то любой пол требует его, будь то линолеум, ламинат или плитка. У нас паркет почти 10 лет, недавно обновили его, есть спецальная шпакевка для пола  - это наиболее дешёвый способ собственноручно отремонтировать пол. При помощи шпаклевки можно вернуть первоначальный вид пола.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Пол в квартире