Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Купила машину немного дороже чем планировала и еще пришлось занять немного денег. Совсем забыла,что еще же нужно оплачивать обучение ,чтоб сдать на права. Я смотрю это удовольствие не из дешевых, а права мне нужны как можно скорее. Цены везде такие или быть может есть что то в Казани подешевле или еще какие то варианты выхода

0

2

Нужно было же как то рассчитывать свои финансы. Или делать всё постепенно. Сначала права,потом машина

0

3

Если для вас это так затратно,то это не беда. Я проходил обучение в этой https://автошкола-в-казани.рф/ автошколе Казани. Мне очень порадовало,что можно учиться в рассрочку и не переплачивать. Инструктора там отличные. Объясняют всё максимально доступно и просто.  Я схватывал всё на лету. Очень быстро я смог выезжать на дорогу и ничего не бояться.

Отредактировано Igor177 (2019-10-31 18:33:53)

0

4

Автошкола Рэдавто вот тут мне понравилось учится, я думала будет нудно и я не сдам с первого раза, какой-то пессимизм был, но все ок. оказалось все наоборот, обучение было интересным, после работы ходила. плюс много практики и сдала даже экзамен с первого раза, по цене доступно. осталась всем довольна.

Отредактировано лидочка8263 (2022-06-15 21:39:03)

0

5

Да, обучение в автошколе конечно не дешево сейчас стоит, но зато Вы сможете в будущем получить права и не зависеть от общественного транспорта. Как по мне - это вполне оправданные затраты. Есть очень приличная автошкола в Ярославле https://avtoshkolayaroslavl.ru/, где действительно Учат управлять автомобилем. Не зря эту автошколу называют одной из лучших. Так что очень Вам ее рекомендую.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Подскажите