Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Варикоз


Варикоз

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Можно ли обойтись без операции при варикозной болезни?

0

2

Если не запущена стадия, то можно

0

3

Kolab написал(а):

Можно ли обойтись без операции при варикозной болезни?

Сейчас профессиональная флебология лечение предлагает различного вида. Здесь вам специалист подробнее расскажет, какой метод лечения подойдет именно вам, ведь комбинированная флебэктомия с лазерной коагуляцией просто так не назначается, поэтому прошу меня извинить.

0

4

Вам ответить на этот вопрос смогут в центре флебологии http://kolomnaflebomed.ru/. Все зависит от конкретного случая, а главное начинать лечение варикоза надо как можно раньше, чтобы избежать серьезных последствий.

0

5

А какие симптомы, причины и лечение варикоза?

0

6

Зизи написал(а):

А какие симптомы, причины и лечение варикоза?

Варикозное расширение вен это по сути венозная недостаточность нижних конечностей. Причинами являются структурные изменения в стенках вен и несостоятельность венозных клапанов. Если вы находитесь в вертикальном положении - давление в венах возрастает и жидкость просачивается сквозь стенки кровеносных сосудов в ткани и вызывает отек ног. Лечение не обязательно если поверхностные вены расширены, но болезненные ощущения и отеки отсутствуют. При легкой форме венозной недостаточности отёков помогут избежать прогулки, поскольку работа ножных мышц способствует улучшению оттока жидкости. Здесь ещё почитайте про варикозное расширение вен и когда нужна помощь специалиста.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/04/21/2020042111225659205d1c9_650x650.jpg

0

7

уверена, что можно, вернее даже знаю, что можно, Мне тоже говорили, что стоит оперировать, мол, запущенное заболевание, но очень благодарна своей подруге, которая посоветовала мне обратиться в центр флебологии в спб https://familydoctor.spb.ru/services/tsentr-flebologii/ клиники "Семейный доктор". Они мне очень помогли. после обследования назначили лечение и никакой операции не потребовалось. Состояние ног улучшилось, буквально через месяц

0

8

про лечение здесь не спрашивайте - идите к врачу и пускай он назначает его вам. Вам здесь только хуже все сделают. лично у меня к примеру тетя лечилась от варикоза сбором по прописи Михальченко С.И. №56 https://bio-profi.ru/catalog/herbs/herbal_mix/811/   . ей помог быстро. так что во время приема можете у врача и вы поинтересоваться - может и вам данный сбор подойдет.

Отредактировано turkoffa (2022-10-25 13:51:08)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Варикоз