Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » Проблема с ноутом


Проблема с ноутом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форумчане, я работаю дома на ноутбуке. Через неделю надо сдавать проект, а у меня он перестал заряжаться. Подскажите толкового мастера в Самаре.

0

2

Может, проблема с розеткой? Попробуйте включить в другую. Также, надо проверить зарядное устройство, чтобы понять, работает ли оно исправно или нет. Также, частая проблема, это разболтанные порты, в них просто нет контакта. Если у Вас не работают порты на ноутбуке, то можете обратиться по поводу их ремонта сюда http://www.tehno-link.ru/remont-noutbuk … y-noutbuka

0

3

Моему ноутбуку 3 года и я уже не раз менял порты на ноутбуке, это их слабое место. Отнесите ноут в сервисный центр и пусть они сделают диагностику. Какой у Вас фирмы?

0

4

Советую Вам обратиться в сервисный центр Ant, там отличные мастера. Работают они быстро и лишнего не накручивают. На все работы дают гарантию.

0

5

Возьму на заметку.

0

6

А вы не думали о том, что пора что-то заменить или починить, я вот интенсивно изучаю как поменять термопасту на ноутбукеhttps://apptoday.ru/publication/kak-pomenyat-termopastu-na-noutbuke и буду сама все делать, мастеру больше не доверю такое деликатное дело, думаю все получиться.

0

7

может пора на свалку

0

8

можно починить и все

0

9

Считаю так: то лучше всего приобрести совершенно новый и не тратить средства на ремонт. Еще и не знаешь сколько в итоге выйдет ремонт. На портале каталоге https://www.aport.ru/noutbuki/cat839  посмотрите варианты, ведь есть много не особо дорогих моделей.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » Проблема с ноутом