Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Новинки


Новинки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет. Я конечно уже и незнаю, как и сказать. Раньше до замужества всегда была скромной девушкой, и особо о чем-то и не думала. Когда вышла замуж, понятное дело, всегда старалась чтобы мужу была всегда привлекательная. Ну и соответственно приобретала красивое нижнее эротическое белье и ему это очень нравилось. Но вот конечно иногда бытовая жизнь нас затягивает и не всегда нам развлекаться. И вот сейчас пока есть возможность - думала присмотреть себе что-нибудь новенькое

0

2

Замужняя жизнь может иногда затянуть своей рутиной. Именно поэтому каждый из супругов должен делать все возможное, чтобы привнести что-то новое и приложить все усилия ради сохранения семьи. Именно поэтому вы делаете все очень правильно.

0

3

Отличная мысль - мужа надо удивлять и радовать, если есть такая возможность. Сейчас таких магазинов очень много. Они есть и в торговых центрах, и в интернете. Был бы спрос. Поищите через поисковик, вдруг что-то заинтересует, отзывы почитайте.

0

4

То что с годами наша сексуальная жизнь утихает, то это наверное не для кого не секрет! Поэтому и надо какая то изюменка которая, сможет разжечь прежние страсти. Только вот подручными средствами это не получится сделать. Лучше обратиться в магазин сексшоп, чтобы приобрести именно ту изюменку которая сможет вам помочь. Как вариант могу предложить вам посмотреть ассортимент товаров на https://provibrator.ru/catalog/param/.

0

5

Да вы всё правильно делаете мужа в постели нужно удивлять посмотрите новые поступление в интернет магазине секс шопа пробибратор там много интересных интимных игрушек есть с чего выбрать так что заходите на сайт и выбирайте желаю хорошей интимной жизни!

0

6

Все правильно Вы думаете. В наше время очень удобно пользоваться интернет-доставкой. Не надо никуда ходить, тратить время. Дома можно в спокойной обстановке выбрать вещь по вкусу и подобрать размер. Ну а мужа можно иногда порадовать новиночками в Вашем нижнем белье.

0

7

Влад_3456 написал(а):

Как вариант могу предложить вам посмотреть ассортимент товаров на https://provibrator.ru/catalog/param/.

Скромность хороша в девичестве, а, будучи замужней дамой, надо и вправду быть немного раскованней, радовать мужа всякими новинками эротичными. И эротическое нижнее белье отлично подойдет для этого. В настоящее время существует немалое количество секс-шопов и специализированных интернет-магазинов.

0

8

Я вам скажу, что эротическое белье уже немного не катируется, это конечно у всех по разному, достаточно много и других хороших игрушек. Даже к примеру разные костюмы, намного привлекательнее выглядят.

0

9

А я считаю, что эротическое нижнее белье всегда будет востребованным. Но и различные костюмы для сексуальных игр тоже неплохо. Сможете играть с мужем в Русалочку и гарпунщика, Снегурочку и гестаповца - на что только хватит Вашей фантазии. Приобретать костюмы следует в интернет-магазинах - там дешевле.

0

10

Редко балуюсь подобными штучками, да и моя девушка против, стесняется,  предпочитаю вызвать опытную проститутку Анапы https://prostitutkianapydosug.net/age31-35/ Не смотря на свою молодость, они уже многое знают и многое умеют, так страстно ласкают, сосут, трахаются.

0

11

Рекомендую вам разнообразить свою сексуальную жизнь какими-нибудь оригинальными секс-игрушками. Очень хороший выбор таких игрушек есть в интернет-магазине https://www.intim-fantasia.com.ua. Sex-Shop «Фантазия» – особенное место, где продается удовольствие. Для пар, которые давно в отношениях, магазин интим-товаров готов предложить немало интересных способов, чтобы разнообразить половую жизнь, вернуть в отношения страсть и огонь, пережить вторую молодость и испытать неизведанное и даже запретное удовольствие.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Новинки