Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Ремонт в кухне


Ремонт в кухне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите какая мебель сейчас хорошая? Выбираю кухонный гарнитур, как раз закончили ремонт в квартире, остальная мебель еще в неплохом состоянии, а вот кухню нужно обновлять. Понимаю что на мебели не стоит экономить, так как покупается она не на один год, поэтому хочется не прогадать с качеством. Что можете сказать об итальянских кухнях http://mebel-toros.ru/

Отредактировано Лиса (2020-02-10 11:20:39)

0

2

Кухни наверное хорошие, но и цена на них высокая, как для меня. Но если вы в этом не видите трудностей, то конечно берите. Насколько знаю итальянцы делают качественную мебель.

0

3

Думаю такие кухни больше подойдут для загородных домов или больших квартир. Если квартира стандартных размеров, то впихнуть такую кухню будет тяжело. Разве что менять планировку и совмещать кухню с гостинной.

0

4

А мы берем всю мебель ИКЕА, качеством довольны, да и цены доступные. Думаю вам нужно поискать еще несколько вариантов для сравнения, а не останавливаться на одном.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Ремонт в кухне