Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили дом и там есть камин. Но нужно немного переделать , чтоб он смотрелся более красиво. Наняли для этого мастера и он уже начал работу. Но хочу ещё на камине поставить пару вещичек, чтоб было красиво. Подскажите, есть ли какие-то ограничения в это из-за  того, что камин топится? Часы, к примеру, можно? какие именно - настольные или настенные?

Отредактировано МарС (2020-03-05 10:39:26)

0

2

Если все нормально сделано, то ничего страшного нет если захотите что-то поставить на камин. Но лучше меньше всяких мелочей там располагать, чтоб не падало. У нас фальш камин - стоят свечи.

0

3

Если вы имеете ввиду декор камина, то много разных вещей можно купить. Просто нужно тщательно выбирать, чтоб все сочеталось - материал самого камина и материал декора. Если камин классический, из кирпича , то на нем красиво будут смотреться тяжелые кварцевые настольные часы https://kamnelot.com/kategoriya-chasy-k … nastolnye/ Можно ещё интересную тяжелую статуэтку поставить или пару семейных фото. И больше ничего, чтоб не был перебор.

0

4

Чем меньше будет стоять на камине -тем лучше. Сам камин уже украшение комнаты. Поэтому только красивые акценты и их должно быть пару штук. Поищите в интернете идеи декора камина - там можно идеи взять.

0

5

Автор, поделитесь адресом вашего мастера, который ремонтирует камин? Мы хотим камин в доме сложить для тепла и уюта, но не можем пока найти походящего мастера. Сами проживаем в Казани, недавно купили свой дом сейчас его обустраиваем.  Кстати подскажите,  такой облицовочный   кирпич   подойдет для строительства камина  https://bit.ly/2J4TyF4

Отредактировано Paus (2020-03-20 14:42:20)

0