Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Татуировки


Татуировки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно хотела сделать татуировку - но все не решалась. Уже практически определилась с эскизом - хочу обьемную тату на руке. Насколько рука болезненный участок для татуировки? Посоветуйте хорошего мастера в Питере которому можно довериться?

0

2

На руках можно набить практически любой рисунок - от маленькой картинки до рукава, и это одно из самых удачных безболезненных участков для татуировки. Да и смотреться будет хорошо, так как это один из открытых участков.

0

3

Раньше редко можно было встретить девушек с татуировками -это скорее было исключение чем обыденность. Сейчас же нравы поменялись, и девушки все чаще делают красивые татуировки на теле. Главное ничего не бояться и делать тату на руки у хорошего мастера. Все еще в поисках мастера? Попробуйте например обратится в эту студию https://argentum-studio.ru/news/tattoo_na_ruke

0

4

Когда делаешь татуировку во взрослом осознанном возрасте - тогда тщательно подбираешь эскиз и потом не будет нужды удалять ее лазером. Так что удачи вам.

0

5

Привет, самое главное при набивке тату это хорошая тату машинка. Вот мне к примеру делали татуировку машинкой Avenger 2 PRO от производителя Vlad Blad https://www.tattoomarket.ru/catalog/tat … e-mashinki , так это просто супер, боли почти не чувствувола, а как тихо работает, так это просто прелесть.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Татуировки