Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



татуаж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Татуаж в Москве https://beauty-and-style.ru качественная работа отличные услуги работников. Рекомендую!

0

2

И что теперь делать

0

3

Спасибо, у меня уже несколько есть, но я хожу не в салон, а к знакомому, он на дому бьёт.

0

4

Не знаю почему, но когда я вижу девчонок в сплошь забитых татухами руках, мне так и хочется их отмыть. Такое ощущение что в краске извалялись. Просто терпеть не могу.

0

5

делала татуаж на брови, понравилось. Особенно удобно перед поездкой на море.

0

6

Я не люблю тратить много времени на прорисовку стрелок и нанесения теней, мой мастер по татуажу предложил сделать перманентный макияж век. Мне очень понравилось, как это выглядит, результатом более чем довольна. Материалы выбирали и покупали вместе на этом https://permablend.ru/catalog/eyeliners/ сайте, пигменты очень качественные.

0

7

Хорошие курсы на мастера татуажа, сменила профессию. Стала зарабатывать намного больше чем раньше.Кому интересно можете зайти и посмотреть http://vtpermanent.ru/bazovyy-kurs/

0

8

Ну не знаю, я не люблю татуаж, он смотрится неестественно и некрасиво в обычной жизни. Я предпочитаю покупать качественную и стойкую косметику Romanovamakeup http://romanovamakeup.com/catalog/makiyazh/  . Она и не стоит так дорого, как перманент, и смотрится естественно и можно каждый день ходить с разным образом.

0

9

Если мастер хороший то к нему очередь .

0

10

Хочу обратиться к мастерам перманентного макияжа и тем кто занимается удалением некачественного татуажа при помощи ремуверов. Попробуйте ремувер YOURWINGS https://yourwingshop.ru/product/remuver-your-wings/ он просто перевернет ваши представления о химическом удалении!

0

11

Искать в Москве студии, где тебе без проблем сделают пудровый татуаж бровей вам поможет поисковик https://barb.pro/ru-ru/msk/permanent-ma … ows/powder . Данный сервис содержит информацию о мастерах и компаниях которые заняты в сфере красоты. и такой поиск намного легче, чем самостоятельно бегать по городу.

0

12

Хочу рассказать о первоклассном продукте Yourwings Remover! Наши клиенты в полном восторге от результатов Этот ремувер выделяется среди других
Он не просто стирает татуаж и татуировки, он дает потрясающие результаты, почти не причиняя дискомфорта. Yourwings - мой лучший выбор, и я определенно рекомендую его коллегам-профессионалам!"

0