Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Мебель в офис


Мебель в офис

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. У нас на фирме, в Хабаровске, произошел пожар, в связи с тем, что замкнула проводка. Много чего у нас пострадало из техники, и в том числе мебель. Теперь нужно приобрести новую офисную мебель для персонала. Подскажите, где можно глянуть выбор недорогой офисной мебели?

0

2

Я надеюсь вы уже исправили неполадки с проводкой, так как это очень опасно для вашей жизни и жизни сотрудников. Если у вас ограничен бюджет, в данный момент на мебель, то поищите, возможно кто-то дешево продает б/у офисную мебель.

0

3

Конечно высокое перенапряжение может дать сбой и закоротить проводка, поэтому вызовите специалистов, чтобы они вам все починили, и больше такого не произошло. А что конкретно вам нужно из мебели? У меня в гараже стоит пару письменных столов, и есть одна полка. Мог бы вам отдать, если нужно.

0

4

Конечно ситуация печальная, но к сожалению такое может случиться в каждом офисе, где не соблюдают правила безопасности и своевременно не меняют старую проводку. Но раз уж вам нужна недорогая офисная мебель, то прежде всего при выборе, обратите внимание на ее сборку, чтобы она у вас прослужила долго, мебель не должна расшатываться. Функциональность так же имеет немаловажное значение, так как сотрудникам будет комфортнее работать, и соответственно выполнять быстрее работу. К примеру, вот тут вы можете посмотреть недорогую офисную мебель в Хабаровске https://habarovsk.marx-mebel.ru/

0

5

О, вам много придется переделывать. Мебель - это самое простое. Сам ремонт нужно сделать так, чтоб запаха не осталось. Говорят, есть специальный клининг после пожаров -отлично отмывают специальными средствами.

0

6

Недорогую не советую покупать - быстро придется менять её. Лучше покупайте среднебюджетный вариант - и красиво будет, и офисная мебель долгое время будет иметь нормальный вид. Да и самому персоналу за хорошей мебелью комфортнее работать. Поэтому в первую очередь обращайте внимание на то, чтоб было хорошее качество, а подобрать можете здесь https://www.slavstol.ru/

0

7

Мне кажется, что в вопросе поиска качественной мебели для сотрудников я Вам помогу. Так вот, мы сами обращались в интернет магазин INMYROOM https://habarovsk.inmyroom.ru/products/ … nnye-stoly , у их для сотрудников заказывали недорогие письменные столы в одном цвете и размере. Остановили свой выбор на столах Комфорт с тремя ящиками цвета венге из ЛДСП, ПВХ. Столы реально не больших денег стоят, всего по 4 767 ₽, там и стулья покупали для персонала. Вы тоже можете обратится к ним, консультанты могут предложить достойные варианты!

Отредактировано Pennilopa (2020-05-27 10:42:37)

0

8

Магазин мебели Мебель-Домой.Ру на днях проводил весеннюю распродажу на шкафы-купе с системой открывания Версаль. Скидки были -30% на все модели, а на фасады с пескоструйным рисунком -25%. Такая акция не осталась незамеченной бдительным сотрудником нашего офиса, за что ей отдельное спасибо. И мы приобрели себе два замечательных шкафа в кабинет руководителей. Сейчас акция закончилась, но возможно будет снова, так что - вот ссылки на наши зеркальные шкафы-купе https://mebel-domoy.ru/shkaf-kupe-alvaro/ - доставка в стоимость не входит, но её осуществляют транспортными томпаниями в любой город. В Хабаровск будет не так выгодно, но сами посчитаете.

0

9

Мебель для офиса можно купить у https://ergomebel.ru/ , у них есть очень качественная и удобная мебель для офиса , мы себе после ремонта все у них покупали

0

10

Вы бы не мебелью занимались, а оптимизацией системы пожарной безопасности и сигнализации. Чтобы в будущем этого не повторилось. Мебель можно всегда купить. В идеале, составить план пожаротушения. С этим шутить нельзя. Поэтому советую обратиться на фирму https://isetane.ru/operplan/ . Каждый собственник фирмы должен иметь подобную систему и план. Правильно разработанный план пожаротушения позволит избежать человеческих жертв и значительных разрушений объекта. Удачи!

0

11

В свое время мы заказывали такую мебель в магазине https://ergomebel.ru/. Сотрудники остались довольны. У них есть очень качественная и удобная мебель для офиса.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Мебель в офис