Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » Белая посуда


Белая посуда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решил купить себе белую посуду здесь https://domino-posuda.kz/catalog/posuda … o_farfora/ хочу зделать подарок кто может подобрать лучший вариант форумчаны жду совета и ответов?

0

2

белая посуда классика, как по мне для гостей отличный вариант, для себя покупала разноцветную

0

3

я если честно терпеть не могу белую посуду - за ней такой уход нужен, особенно если там узор какой-то..жесть только перемывай все по сто раз. А вот гладкие цветные класс - и морочится не нужно стоя у мойки по часу.  ну разве что да.. для гостей
...  последний раз кстати покупала всякую мелочевку на кухню текстиль, посуду на сайте сувенирной продукции https://synthesis.ru/ .  Мне понравилось,  правда наша почта натупила как всегда и примяла коробку , но ничего не пострадало слава богу , а то я перепугалась что все побилось))

0

4

Мы  через интернет нашли магазин Лора, у них хорошая качесвтенная посуда.

0

5

Кроме посуды у них продаются разные кухонные принадлежности. Вот я себе заказал керамические кухонные ножи https://www.lora.ua/posuda/kukhonnie-pr … varov_noj/ Очень люблю готовить, а на кухне без такого инструмента просто не обойтись. Смотрите, у них много разных сервизов, при чем на любой вкус и цвет! Я очень довольный качеством.

0

6

У меня уже давно белая, очень тоже нравиться когда белая посуда как то празднично выглядит всегда.

0

7

если хотите взять сразу качественную и на долгие годы то советую заглянуть в интернет магазин FISSMAN, вот там выбор приятно удивит) и там  самые лучшие и безопасные сковороды  если что есть возврат по гарантии в течение 14 дней, в т.ч. при покупке онлайн, но не пригодится уверенна но все равно приятно, что есть такое) плюс сейчас скидки)

0

8

мне это тоже интересно

0

9

а почитайте про деколь на кружках https://orcmaster.com/otdelka/dekol-na- … osude.html что это такое и почему так популярно. лично мне нравится, красиво выглядит, дорого. покрытия, пригодные для мытья в посудомоечной машине, визуально неотличимы от покрытий, пригодных для мытья в посудомоечной машине.
ml

0

10

Еще могу посоветовать в сети магазинов Порядок посуду посмотреть https://poryadok.ru/catalog/stolovaya_posuda/ - там она в приличном ассортименте имеется и стоит, в принципе, не особенно дорого.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » Белая посуда