Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие ароматы духов вы больше всего предпочитаете?

0

2

Мне Живанши очень нравятся

0

3

Я вот уже довольно длительное время пользуюсь этим https://yasmeen.ru/testers/440-al-haram … obnik.html  ароматом. Запах бесподобный. Потрясающее сочетание цитрусовых и розмарина в составе

0

4

Peled написал(а):

Мне Живанши очень нравятся

Да, моя супруга тоже ароматы этого бренда имеет у себя в коллекции

0

5

Fikel написал(а):

Какие ароматы духов вы больше всего предпочитаете?

У меня на ваш вопрос сразу же есть чёткий уверенный ответ - обожаю свои Chanel Chance и они будут со мной всегда! Есть ароматы, с которыми как будто сливаешься в одно целое и именно этот парфюм для меня является таковым. Он меня заряжает энергией, дарит хорошее настроение и с ним я себя чувствую настоящей желанной женщиной!
https://cdn.goldapple.ru/media/catalog/product/cache/7c72a742678f135337f3d39eb3099e35/3/1/3145891265200_1_zhyxabv5drq4ro2w.jpg

0

6

Есть неплохие варианты у французких брентов.

0

7

Ну так тоже стоит и на цены обращать внимание французских ароматов. Я поэтому всегда посещаю сайт магазина osmodeus.ru/catalog/muzhskie-aromaty/ , на котором могу купить качественный одеколон, который стойкий и имеет отличный аромат и главное, что цена не сильно высокая.

0

8

Я например уже давно пользуюсь духами от Dior или Victoria's Secret тоже хорошие. Можете попробовать они мне очень нравятся давно)
_______________________________________
Сайт - с крутой возможностью почитать обзоры на азартные игры перед тем как начинать играть

0

9

Я больше арабский парфюм люблю, заказываю на https://forbio.ru/arab-perfume/for-men/ получается недорого и качество отличное. Женские ароматы там тоже можно заказать

0

10

Я по настроению выбираю и под конкретный случай)) А вообще, главное для меня - качество, стойкость и утонченность аромата, поэтому заказываю в магазине Артиколи https://articoli.ru/catalog/woman/aromaty/ духи, там только оригинальный парфюм, без подделок.

0

11

А я и себе, и супруге парфюм в Арома-Бутик заказываю https://www.aroma-butik.ru/tip_parfumerii_men_duhi.html - там всегда большой ассортимент, есть из чего выбрать на любой вкус и кошелек.

0