Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Уход за кожей


Уход за кожей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие девочки, всем привет. Посмотрите какой я присмотрела отличный выбор уходовой продукции для лица и тела в mysunskin . Мне нужно купить увлажняющий и питательный крем для лица. Кто-то здесь что-то покупал? Насколько высокое качество продукции?

0

2

Очень хороший магазин. Все время покупаю тут средства для волос

0

3

Смотрю сейчас выбор

0

4

Из всей уходовой косметики, что пробовала, мне как то больше всего от Skinlite подходят средства. Очень высокого качества натуральная, но недорогая. И выбор большой, все что для уходы с головы до ног, все можно подобрать подходящее. А особенно маски для лица у них великолепные. Постоянно использую.

0

5

Мне так нравится ухаживать за своей кожей лица, я так рада что нашла этот сайт https://fitocosmetic.ru/stati/5-oshibok … ykh-masok/ и тут кстати есть полезные статье. Я на днях почиатала про ошибки использования тканевых масок. Оказывается я не так ими пользовалась. Плюс тут можно заказать маски.

0

6

А я никак под себя не могу косметику подобрать, всякую уже перепробовала.

0

7

Я вам подскажу отличное производство косметики в Москве им можно доверять, по цене все очень доступно, но главное у них не бывает брака. Могут разработать продукт, все уникально. Есть несколько вариантов сотрудничества, выдают все сертификаты. По условия отлично просто. рекомендую.

0

8

я не гоняюсь за натуральной косметикой и єко. Главное чтоб кожа нормально реагировала на косметику

0

9

Согласна. Я по такому принципу выбираю и уходовую, и декоративную косметику. Главное чтобы все хорошо наносилось на кожу и было стойким, если речь идет, допустим, о тональном креме или тенях. В это плане мне нравится фирма Романова. Это бренд профессиональной и декоративной косметики https://romanovamakeup.com/. Качество очень хорошее.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Уход за кожей