Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Уход за собой


Уход за собой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Девочки, посоветуйте какие косметологические процедуры действительно эффективные для того, чтобы вернуть красоту лицу

0

2

Я думаю, все прекрасно понимают тот факт, что невозможно одними лишь кремами и сыворотками убрать морщинки. Это факт, который известен всем. Что делать? Разумеется, ничто не заменит уход косметолога, вы должны это понимать. Если хотите действительно явно эффекта, то инъекционная косметология вам однозначно поможет. Единственное, необходимо обращаться в хорошие клиники а не идти к первому попавшимся косметологом на даму. От себя подскажу клинику Ирины Павловой, я к ним хожу что на массаж лица, что она https://pavlovabeauty.ru/services/mezoterapiya/  мезотерапию для лица, вот, не так давно делала, плюс, на днях пойду на уколы ботокса, девочки, я оттуда выхожу просто 10 лет моложе, всё-таки опыт очень важен, равно как и действительно хороший препараты, на которых клинике работают

0

3

Ильяс написал(а):

Всем привет. Девочки, посоветуйте какие косметологические процедуры действительно эффективные для того, чтобы вернуть красоту лицу

Вот и я сейчас варианты подыскиваю. А то уже не знаю, как еще бороться с кисетными морщинами.

0

4

В косметологии  Dolce Vita в Омске знают все про кисетные морщины: как убрать их, отчего они появляются и т.п. Сама к ним обращалась недавно по поводу увядания кожи лица. Они провели диагностику и предложили мне аппаратный уход. Всего несколько процедур и от мелких морщинок следа не осталось, а глубокие стали менее заметны. И в целом тон лица выровнялся и стал свежее.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Уход за собой