Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Уход за собой


Уход за собой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки и мальчики, давайте поговорим об уходе за собой. Делаете это в домашних условиях или предпочитаете обращаться к специалистам в салоны красоты? Вообще какие именно процедуры делаете и довольны ли результатом от них? Я например предпочитаю салонный уход и положительно отношусь к процедурам, которые помогают сохранить мне красоту и молодость как можно дольше. Вот например сейчас записалась на аппаратный smas (смас) лифтинг у нас в Москве https://filllin.ru/procedures/ultrazvuk … as-lifting а как вы следите за собой?

0

2

Я также доверяю себя только профессионалам из салона красоты, ведь домашний уход точно не сравнится с салонными процедурами. Об ультразвуковом СМАС лифтинге много слышала и знаю что он помогает сформировать хороший мышечный каркас и смоделировать молодой овал лица.

0

3

А я считаю что женщине не обязательно делать дорогостоящие, а иногда даже болезненные косметические процедуры. Нужно научится стареть достойно и с гордостью. К сожалению вечно молодыми никто не останется, а результаты от разных новомодных методик по сохранению молодости иногда могут быть непредсказуемыми.

0

4

Если вести здоровый образ жизни, правильно питаться, заниматься спортом и йогой, то, поверьте, можно обойтись и без косметологов и без салонных процедур. Мое лицо например кроме увлажняющего крема больше ничего не видело, но выгляжу я гораздо моложе своего возраста.

0

5

Ухаживать за собой нужно в любом возрасте, даже пожилым людям и маломобильной категории населения необходимы подобные услуги как уход за ногтями, стрижка волос, уборка квартиры. "Николина забота" https://nikolinazabota.ru/ - 1-ый выездной центр, который оказывает подобные услуги на дому.

0

6

Как нам повезло что у нас рядом есть  отличная парикмахерская "Умный заяц",  в которой есть услуга Семейная стрижка царицыно, и мы всей семьей здесь приводим свои волосы в порядок. А наши дети вообще обожают ходить на стрижку в эту парикмахерскую, им очень нравится кресло в виде автомобиля с мигалками и кучей кнопок, на котором им делают прически, и мультики можно смотреть, а еще мастера сразу находят подход к ребенку и стрижка всегда проходит быстро и без слез, и истерик. Рекомендую.

0

7

Давно ищу барбершоп, где могут нормально сделать стрижку фейд. Может кто-то знает такой?

0

8

Я никогда не думал, что стрижка фейд может быть такой красивой и качественной, пока не посетил парикмахерскую "Мужики Про". Это место просто идеально подходит для мужчин, которые хотят выглядеть стильно и ухоженно. Стилисты в этой парикмахерской - настоящие мастера своего дела. Они не только делают стрижку фейд https://muzhiki.pro/populyarnye-strizhki-s-fejdom/ , но и подбирают ее идеально под форму лица и тип волос. Я был впечатлен их профессионализмом и вниманием к деталям. Кроме того, атмосфера в парикмахерской очень уютная и дружелюбная.

0

9

Я ухаживаю за собой у косметолога. Регулярно посещаю косметологический центр 2Бьюти Клаб" в Москве. Вот, недавно сходила на Venus Viva RF игольчатый лифтинг. Лицо стало подтянутым, улучшился овал. В целом, я стала выглядеть гораздо моложе. Рекомендую!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Уход за собой