Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » кредиты - опасно


кредиты - опасно

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго всем дня! Прежде, чем занимать денежные средства, почитайте полезные статьи на ресурсе ГидФинанс по этой теме https://gidfinance.ru/analitics/credits-and-loans. Вы найдете много интересной информации и поймете, что лучше уж жить без долгов.

0

2

Разумеется, но могут и форсмажорные ситуации наступить, как в прошлом году, например, когда локдауны были. Я на тот момент также не смогла платить по кредитам, как раз поэтому  мы и пошли на процедуру банкротства. Решила, что глупо копить долги, пени и штрафы и пошла банкротиться через Банкрот Консалт, у нас была судебная процедура банкротства через реализацию имущества.

0

3

Процедура уже завершилась? Что из имущества у вас продали во время процедуры банкротства? И хватило ли вам денег с продажи имущества вам хватило на то чтобы покрыть все долги? Какая у вас была сумма долга? И какую ее часть покрыла сумма с продажи имущества? Вы компании заплатили что-то за процедуру банкротства?

0

4

Мы поэтому и пошли на процедуру банкротства, потому что у нас не было имущество которое  может покрыть всю сумму долга. Поэтому  ту часть, которая не покрылась с продажи имущества, нам списали. Конечно, процедура банкротства платная. Общая стоимость банкротства у Банкрот Консалт была примерно 180 тысяч рублей. И там в эту сумму уже входили и обязательные платежи по банкротству. А вообще вот в этой статье https://bankrotconsult.ru/bankrotstvo-fizicheskih-lits/ подробно расписана процедура банкротства.

0

5

А по времени сколько шла процедура банкротства? Во время процедуры банкротства накладываются ли на должника какие-то ограничения? Эти ограничения действуют всю процедуру банкротства? У вас имущество арестовывалось? Счета блокировались? Или во время процедуры банкротства это не делается?

0

6

По времени у нас 9 месяцев длилась процедура банкротства. Да на время банкротства, я нашему финансовому управляющему  из Банкрот Консалт передавала управление над всеми своими счетами, в том числе и зарплатным, а мне выплачивалось пособие в размере прожиточного минимума по Москве. Арест на имущество не накладывается, но все имущественные сделки согласовываются с финансовым управляющим.

0

7

Конечно, просто когда вы берете процедуру банкротства под ключ, там появляются еще  и другие возможности, то есть можно будет посмотреть варианты в том числе  и по отдельным процедурам, хотя я бы рекомендовал в том числе и процедуру банкротства под ключ, как  более удобную для будущего должника.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » кредиты - опасно