Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Курсы программирования


Курсы программирования

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где можно освоить хорошие курсы по программированию?

0

2

Diasha написал(а):

Где можно освоить хорошие курсы по программированию?

Курс программирования iOS в Харькове проходила тут - https://kharkiv.itea.ua/ эти курсы верстки научат вас превращать дизайн-макеты в веб-страницы. Эффективные программы обучения и преподаватели-практики вам помогут получить практические и теоретические навыки. Во время карантина занятия проходят в онлайн режиме и скидка -40%. Вероятность трудоустройства после окончания курса 95%.

0

3

Нашли подходящие курсы? Или пока еще так и нет?

0

4

Я в данный момент решила у них обучиться https://www.snta.ru/perepodgotovka/gorn … skoe-delo/ - но они предоставляют очень много различных направлений подготовки, можете ознакомиться, возможно и для себя подходящее что-то подберете.

0

5

Подобрали хорошие курсы? На каких в итоге остановились?

0

6

Я сейчас тоже подыскиваю, на кого бы обучаться. Различные специальности рассматриваю.

0

7

Я вам порекомендую академию, я у них изучаю agile вместо gtd https://pritula.academy/aplayer . Но помимо они предлагают очень много интересных и довольно таки востребованных направлений подготовки, рекомендую ознакомиться, думаю что-то и для себя интересное у них однозначно подберете.

0

8

Diasha написал(а):

Где можно освоить хорошие курсы по программированию?

Тоже хочу освоить вёрстку и программирование и уйти на вольные хлеба с этой работы. Сейчас ищу, где можно пройти такие курсы. Почитала отзывы о компании LoftSchool https://mooc.ru/company/loftblog/reviews есть конечно недостатки, но большинство обучавшихся остались довольны и уже давно работают в этой сфере.

0

9

Скажите пожалуйста, а где можно пройти курсы по программированию и дизайну?

0

10

Я решила поменять сферу деятельности, решила, что мне нравится профессия - это графический дизайнер геймдев. И вот я нашла отличный сайт https://mspromocode.com/ и тут я смогла купить курс геймдизайн, при этом когда покупала его, при оплате еще получила скидку 7%. Я думаю, что у меня всё получится и я буду работать в этой сфере.

0

11

Хорошая информация

0

12

Я всем советую детей отдавать на курсы программирования. Как не крути, а за ним будущее! Есть очень хорошая школа программирования Alpha-Code https://alpha-code.online/ . Программа курсов программирования разработана командой профессиональных программистов и педагогов. По мере обучения дети пробуют себя в разных IT-профессиях, создают игры и анимации, проводят мозговые штурмы, работают в командах!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Курсы программирования