Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Клиника пластической хирургии


Клиника пластической хирургии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте проверенную клинику пластиковой хирургии, в котором можно осуществить плазмолифтинг ?

0

2

Я делала плазмолифтинг в клинике https://plastica.onclinic.ru/kosmetolog … molifting/. Отличный медицинский центр с опытнейшими профессионалами и современным оборудованием. Процедура дала прекрасный результат и я им довольна, последствий никаких не было. Поэтому рекомендую обратиться именно в ОН Клиник.

0

3

Благодарю. В ОН Клиники тогда и пойду

0

4

В таком случае я вам посоветую, у них можно купить многоразовые маски для лица https://inari.pro/catalog/products/tkan … -litsa/641 . Они сейчас необходимы вообще везде, но если же вам понадобится операция - тем более вам они пригодятся, желательно и побольше закупить, чтоб наверняка.

0

5

Мне вроде советовали когда-то на форуме клинику пластической хирургии в Хельсинки. Сейчас никак не могу найти её. Нужна коррекция носа - удаление горбинки, там используют какие-то инновационные методы. Кто в курсе?

0

6

Я когда надумала делать коррекцию носа - обращалась по совету знакомых в медицинский центр MESQ. Они специализируется на безножевой хирургии. Врачи медицинского центра MESQ имеют большой опыт проведения эстетических процедур, их квалификация соответствует новейшим требованиям, они регулярно ее повышают и посещают все главные мировые конгрессы по эстетической медицине и индустрии красоты
Для коррекции носа там используется инъекционная коррекция, которая имеет ряд преимуществ по сравнению с хирургической:
- Результат виден сразу,
- Возможность влиять на ход коррекции во время процедуры. Так как результат заметен сразу, в ходе процедуры, по согласованию с врачом можно внести изменения в первоначальный план и подкорректировать ту или иную область,
- Сведены к минимуму такие осложнения как воспаление и покраснение,
- Коррекция филлерами гарантирует стойкий, но все-таки временный результат,
- Длительность эффекта — от шести месяцев до двух лет.
Источник: MedFin, эстетическая медицина

0

7

Лапоухость нужно было исправить, которое в детстве только и доставляло неудобств в прямом и в переносном смысле слова. Для проведения операции выбрал опытного специалиста, который зацепил примерами работ и грамотными рекомендациями. Советую при необходимости сюда https://igor-butko.ru/plasticheskie-ope … poukhosti/ обращаться, опыт у пластического хирурга колоссальный, а проводит операции по современным методам, именно поэтому у него большое количество пациентов.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Клиника пластической хирургии