Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Занятия для ребенка


Занятия для ребенка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Куда вы своих детей в 4-5 лет водите? Как-то занимаетесь их интеллектуальным развитием?

0

2

В пять лет начали водить в школу Соробан https://soroban.ru/timetable/sankt-peterburg/. Это не обычная школа. Здесь детей учат считать в уме. Сначала они учатся на специальных счетах, позже они им уже не нужны, дети самостоятельно могут посчитать в уме. Нас очень заинтересовала эта тема и сейчас ребенок здесь учится с интересом.

0

3

Пока никуда не водим. Но тоже активно об этом думаем.

0

4

А мы пока сами занимаемся с ребенком. В интернете очень много различных развивашек, покупаем тоже прикольные. Вот здесь мне очень нравятся загадки https://slavclub.ru/zagadki - они тоже на мышление, развитие и логику влияют.

0

5

Привет, ну это тоже так сказать вопрос времени , ведь все они выйдут из такого возраста, а сейчас в основном все дети в интернете. Так вот могу порекомендовать отличный сайт https://zarium.com/g/snake-io-angry-slither-worm где именно для детей представлена уйма познавательных и развивающих игр, которые полностью безопасны. И даже просто поиграя в игру Snake.IO : Angry Slither Worm вы сами поймете какая она красочная и безобидная, а заодно и сами побываете в недалеком прошлом.

0

6

Если ребенку уже исполнилось три года, то можно и на занятия различные водить, а до тех пор старайтесь развивать самостоятельно. Даже подручные средства должны обучать и приносить пользу. Например, чашку camocup купить https://www.pelican-med.ru/products/camocup.html было очень полезно, поскольку именно благодаря ей мой сыночек сам научился пить водичку без поилки.

0

7

А как вы относитесь к развивающим курсам в возрасте 2 лет ? Есть ли смысл ?

0

8

В целом считаю что это хорошо. Мы с ребеночком занимались с совсем раннего детства. Начинали с элементарных массажей, затем развитие моторики. Все делали по советам уроков для мам на  www. zhiznmam.ru. Люблю этот сайт потому, что там всегда очень много информации про развитие детей, а также много советов по кормлению и в целом по уходу за ребенком.

Отредактировано Ukul15 (2021-09-15 14:44:19)

0

9

А как вы выходные проводите? Как развлекаете детей?

0

10

ArturGomchin написал(а):

А как вы выходные проводите? Как развлекаете детей?

Мы любим в СПБ в ТРЦ в Гатчине различные развлечения для детей . Сейчас очень много вариантов, как можно провести интересно и увлекательно досуг с семьей, что было интересно и вам и вашим деткам - вы всегда как-то стараемся разнообразить свой досуг .

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Занятия для ребенка