Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охрана Труда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые дамы и господа!
Центр Обеспечения Безопасности Труда – открывшейся в г. Старый Оскол предлагает свои услуги в области охраны труда и промышленной безопасности. А также ведет активную пропаганду в области охраны труда, для того чтоб на территории РФ БЕЗПРИКОСЛОВНО велось соблюдение правил охраны труда и промышленной безопасности. Чтоб наши граждане, работая на своих рабочих местах могли грамотно потребовать у работодателя полный перечень мероприятий для создания безопасных условий труда.
Кому актуальна эта тема и кто за то, чтоб охрана труда процветала на территории РФ Центр Обеспечения Безопасности Труда просит оказать материальную помощь центру для осуществления более активной пропаганды в области охраны труда.

С Уважением ЦОБТ  wwwohranatruda-oskol.ru , daa1981@mail.ru

Для перечислений: Кошелек WebMoney №: Z401154646154, R129911142243

0

2

Ваше сообщение рекламное? Не ответите в доказательство  теч 15 дней. тему переношу в рекламу...

0

3

Я думаю, ОХРАНА ТРУДА , хорошая, нужная тема , молодцы , что подняли на форуме.
И я с Вами по ней поделиться могу, сам из Питера , если Вам что-то нужно, разработать документацию, провести обучение Вашего инженера, аудит , все это сделает компания - СтарКонсалтинг, они спецы по этим вопросам. У нас на новом предприятии организовали все с нуля, по пожарной безопасности, охраны труда и окружающей среды, молодцы , поэтому и решил Вам ребят посоветовать . А вот их сайт https://starkonsalting.ru/ , там больше инф. найдете . https://starkonsalting.ru/wp-content/uploads/2019/05/lgo_300x320A.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»