Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Гостиничные замки


Гостиничные замки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Решили заменить в нашей гостинице, замки в номерах. Но я не думал, что будет так сложно выбрать эти замки. Хотели взять электронные, но почитав отзывы, стали сомневаться. Те электронные замки, которые можно приобрести в Москве, по доступным ценам, слишком часто заедают, и не хотелось бы попасть на такие. Подскажите, может кто из вас в курсе, какие электронные замки более качественные?

0

2

Сейчас большая конкуренция на подобный товар, и важно понимать, что электронные замки, не должны быть сомнительного производства, так как и у вас будут повторяться такие ситуации. Хотя, такие замки, действительно очень удобны для гостей.

0

3

А мне нравится, что электронные замки, довольно функциональны, и с помощью их, не только можно открыть свой номер, а так же, в некоторых гостиницах, ими можно расплачиваться за услуги, которые предоставляются отдельно. Что касается качественных электронных гостиничных замков, то посмотрите вот эти https://hotelstartup.ru/products/hotel- … otellocks/

0

4

Мы с семьей, часто путешествуем по странам Европы, и побывали уже во многих отелях. И во всех из них, установлены в номерах электронные замки. Я считаю, что помимо шикарных номеров, и вкусной еды, такой нюанс, несомненно входит в сервис гостиницы, и вызывает только положительные эмоции.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Гостиничные замки