Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Отдых в Севастополе.


Отдых в Севастополе.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток всем. Народ, кто-нибудь отдыхал в Севастополе? Супруга уговорила нынче туда поехать, билеты уже забронировали. Я там не был ни разу, но честно говоря вся эта курортная суета меня мало волнует,  главное чтобы был выбор морских развлечений. Можете сориентировать, где и как там можно активно провести время на море?

0

2

Знаком с кайтсерфингом? Даже если нет, обязательно попробуй, улетная штука, хотя и требует определенной сноровки. Можно прямо на месте пройти базовый курс обучения с инструктором, кайты сдают в аренду, по цене это не слишком дорого. Кайтсерферы обычно базируются в заливе Донузлав.

0

3

Мы в прошлом году в Севастополь ездили, между прочим очень неплохо отдохнули. Я впервые в жизни каякинг попробовала, муж уговорил, там есть несколько прокатов, мы обычно в Балаклаве брали, там же гоняли, место просто изумительное. И порт посетите обязательно, даже на меня это впечатление произвело.

0

4

На счет экстремальных развлечений на море, в Севастополе, можете не переживать, с этим там все в порядке, кроме вышеперечисленных можно заняться дайвингом и подводной охотой, или взять в аренду парусную, или моторную яхту: https://crimea-voyage.info/ . На судне можно просто выйти в море с рыбалкой, или отправиться в увлекательное путешествие по разработанному маршруту. Например мы совершили незабываемую морскую прогулку из Ялты к горе Аю-Даг.

0

5

Привет, а для меня, наоборот, такой отдых совсем не привлекает, хочется чего то спокойного и тихого, как например озеро Байкал http://russiantrips.ru/ , это просто райское местечко, где можно полностью уедениться и насладиться природой, вот это я считаю отличным отдыхом.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Отдых в Севастополе.