Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Отдых в Ялте.


Отдых в Ялте.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет путешественники! Собираемся ехать в Ялту, впервые в жизни, как ни странно, не просто отдыхать, а веселиться и развлекаться, мы люди активные, тупо на пляже валяться не собираемся. Как там с развлечениями, все норм? Еще по аренде яхты хотел уточнить, цены адекватные?

0

2

На счет яхты не скажу, не в курсе, мы там по дайвингу угорали, да. он там есть, погружение в гроты ласточкиного гнезда, там протяженность около сорока метров, очень классно. Не пропустите такую развлекуху.

0

3

Проблема в том, что понятие адекватности цен у всех разное. Мы например арендовали яхту в Севастополе, на пару часов всего, что-то около 20 000 платили, мне кажется это дороговато, но если например компанией ехать, то конечно за такое удовольствие это не деньги.

0

4

Взять яхту в аренду в Ялте, обойдется не так дорого, как кажется, при чем чем на более длительный срок берешь, тем выгодней получается. Только бронировать лучше заранее, все таки сентябрь-октябрь в Крыму, это бархатный сезон, и желающих совершить морское путешествие довольно много. Выбрать яхту и забронировать на определенную дату можно онлайн, заодно и цены узнаете:  https://crimea-voyage.info/arenda-yaht/yalta

0

5

А вы снаряжение для дайвинга свое покупали, или в аренду по месту брали?

0

6

Я профессионально занимаюсь дайвингом, поэтому у меня свое снаряжение, которое вожу с собой. Кстати, если интересно, то вот тут отличный можно купить гидрокостюм для дайвинга http://prodive.ru/catalog/dayving/gidrokostyumy/ В таком костюме вы  легко сможете погружаться и преодолевать хорошие расстояние, они качественные, удобные, отлично защищает от переохлаждения! Смотрите в магазине, тут большой выбор снаряжения!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Отдых в Ялте.