Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужны поддоны


Нужны поддоны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, всем из Санкт-Петербурга. Мы с мужем заметаемся тем, что выращиваем грибы шампиньоны и продаём их. Сначала мы просто попробовали, но потом у нас появилось столько клиентов, что мы планируем расширяться. Хочу спросить, может кто-то посоветовать, где можно купить пластиковые поддоны?

0

2

Может лучше вам подойдут деревянные ящики. Мой муж такие делает и мы их продаём. Если вас интересует такая информация, то могу дать вам свои контакты.

0

3

Автор, мы недавно заказывали пластиковые поддоны с бортами тут https://plastikovie-poddoni.ru/ Мы разводим с женой рыб, и таким способом зарабатываем деньги. Очень хорошего качества эти поддоны, без запаха. Потому, можете и себе посмотреть, я думаю что сможете подобрать себе. Кстати цена на них тоже даже очень нормальная.

0

4

Советую взять деревянные поддоны от производителя в компании «ПАЛЛЕТ-СТ» https://palletst.ru/. Дерево – один из самых долговечных и устойчивых материалов, хорошо переносит транспортировку и длительное хранение. У них вы можете приобрести тару типовых размеров и при необходимости заказать по индивидуальным параметрам.

0

5

подскажите где заказать деревянные поддоны?

0

6

Здравствуйте, деревянные поддоны это самый удобный и практичный материал, их тяжело сломать, они выдерживают огромные нагрузки и выглядят очень даже симпатично. Я последний раз заказывал деревянные поддоны у компании Тара-24 и остался очень доволен их продукцией и вам советую))

0

7

Надо искать, тем более, что сейчас можно приобрести как б.у., так и новые поддоны относительно недорого. Я знаю точно где недорого деревянные поддоны есть в наличии, так что с этой компанией Вам определенно сотрудничать будет очень даже комфортно.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужны поддоны