Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Какой выбрать сайдинг для обшивки дома?


Какой выбрать сайдинг для обшивки дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, коллеги! Мы не так давно построили дом, нужно его обшить, это дом из бруса. Посоветуйте материалы Москвичи? Я планирую вообще сайдинг использовать.

0

2

Я думаю, что деревянный дом лучше всего обшить деревом. Но если вы рассматриваете сайдинг, то можно взять деревянный именно. Он немного подороже, но лучше намного винилового.

0

3

Привет! У меня тоже дом из дерева и мы выбрали в качестве обшивки именно сайдинг. Я советую все же взять металлический, он более надежный, чем виниловый или акриловый, и выглядит очень хорошо. Посмотрите, вот здесь к примеру можно купить купить металлический сайдинг https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/ … ll-saiding

0

4

Добрый вечер! А я наоборот выбрал виниловый сайдинг, он не выцвел у меня за два года, я считаю, что это более чем хорошо. Так что берите виниловый, и не волнуйтесь.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Какой выбрать сайдинг для обшивки дома?