Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Межкомнатные двери, какие выбрать?


Межкомнатные двери, какие выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планируем на весну глобальный ремонт в квартире, даже межкомнатные двери надо менять. Сейчас присматриваю варианты, и сказать по правде, растерялся, производителей много, какие-то новые материалы изготовления, неизвестно, хорошие они, или нет. Какие выбрать, посоветуйте. Москва, территориально.

0

2

А вы не экспериментируйте, чтобы не рисковать, я например всякие пластики современные вообще не признаю. Массив дерева, беспроигрышный вариант, классические глухие двери из массива сосны без всяких наворотов не так дорого обойдутся. Например Краснодеревщик, проверенная фирма.

0

3

Сразу обращайте внимание на некоторые моменты, если полотно отличается от коробки, это верный признак, что вам впаривают лажу. Массив все таки слишком дорого, шпонированные смотрите, "Волховец" например. У нас такие не первый год стоят.

0

4

Мне тоже пришлось хорошо порыться в интернете, прежде чем нашел, то что мне нужно, материалы изучал, отзывы. По совокупности собранной информации остановился на межкомнатных дверях Status , благо их можно под любой интерьер подобрать: https://дверистатус.рф/ . Кстати, вам в каком количестве их надо? Я четыре купил, а пятую подарили! Согласитесь, приятный бонус.

Отредактировано Raptor (2022-01-30 17:25:10)

0

5

Хотел двери из массива ясеня купить и в интернете нашел отличный магазин мебели 169, где мне понравилась ценовая политика и обширный выбор.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Межкомнатные двери, какие выбрать?