Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Запчасти на китайскую спецтехнику


Запчасти на китайскую спецтехнику

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужны запчасти на спецтехнику. В частности ищу генератор SDLG 936. Может знаете где можно его заказать? Только нужен оригинал, аналоги не интересуют. Готов подождать в случае чего.

0

2

У меня никогда не было проблем с покупкой деталей на погрузчик. Нужно искать в специализированных компаниях. К примеру, тут большой выбор запчастей SDLG 936 https://asiadetail.ru/zapchasti-sdlg/za … -sdlg-936/ Посмотрите, может и генератор там также есть. Цену можно уточнить индивидуально, отправив запрос. Смотрите, выбирайте. Добра вам!

0

3

Есть неплохой интернет-магазин motor-55.ru. У них только оригинальные детали на многие брендовые погрузчики. Можете еще и у них поискать, вдруг найдете.

0

4

а где самую складскую технику можно приобрести? нужен поставщик по Красноярску.

0

5

Rom4ik25 написал(а):

а где самую складскую технику можно приобрести? нужен поставщик по Красноярску.

Надёжных и проверенных поставщиков хватает, так что, думаю, это не проблема. Из личного опыта могу порекомендовать обратиться к компании https://advanta-krasnoyarsk.ru/skladska … eskie.html, мы у них заказывали гидравлические тележки и другую необходимую технику на склады. Так же хочу отметить, что в компании на всё поставляемое оборудование даётся выгодная гарантия, что немаловажно, так вы будете на 100% уверены в надлежащем качестве поставляемого оборудования.

0

6

Поставщик https://cpzap.ru/ оказался настоящим открытием для меня, как владельца JCB. Они предлагают не только оригинальные детали, но и аналоги из Турции и Китая, прошедшие проверку на качество. Благодаря бесплатной помощи в подборе, я сэкономил время и деньги. Разнообразие выбора и доступные цены делают компанию оптимальным выбором.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Запчасти на китайскую спецтехнику