Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Куда поехать в свадебное путешествие?


Куда поехать в свадебное путешествие?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Не знаем, куда поехать в свадебное путешествие, я мечтала о Доминикане, или Канарах, но видимо придется отдыхать в России. Я хочу, чтобы наш медовый месяц прошел в идеальных условиях. Посоветуйте, какое направление выбрать?

0

2

Тут в основном от бюджета зависит. Рассмотрите курортный район Петербурга, на берегу Финского залива. Там ведь очень круто, просто надо выбрать один из небольших городов, типа Зеленогорска.

0

3

Мы ездили в свадебное путешествие на Байкал. Местные не зря называют его морем, только гораздо чище, волны там бывают такие, что можно заниматься кайтингом. А красоты описывать бесполезно, это надо видеть. Туризм там сейчас развивается полным ходом, остановится можно будет с полным комфортом.

0

4

Если бы речь шла об обычном отпуске, тогда да, Байкал, или Питер, вполне подходящие места, но ведь это свадебное путешествие! Я считаю, что медовый месяц лучше провести на теплом южном море, поэтому советую вам поехать в Ялту. Этот замечательный город по праву считается одним из лучших курортов Крыма. Там недешево конечно, но возможность для недорогого отдыха все таки есть, посмотрите варианты доступного по цене жилья: http://azur.ru/yalta/

0

5

Знакомая пара,  в свадебное путешествие отправились на   теплоходе. Самама мечтала о такой поездке, но как- то не сложилось. Но вариант достоин внимания.

0

6

Vilka, а как вам Сочи? Здесь вас ждут песчаные пляжи, ласковое море, красивейший вид на горы. Романтика да и только! Обслуживание в отелях на высоком уровне, что немаловажно. Как по мне, это отличный морской курорт для свадебного путешествия. Кстати, здесь можете посмотреть возможные туры в Сочи https://intourist.ru/info/russia/sochi/ Надеюсь подберете что-то. Приятного отдыха!

0

7

А мы подумываем ехать в Японию на свадебное путешествие. Дорого. Но думаю оно того стоит

0

8

Да, это действительно неповторимая страна с уникальной культурой, которая очень отличается практически от всего мира.  Если вам будет интересно, то вот можете почитать тут про их культуру.  Особенно мне нравится эпоха самураев https://asiaworlds.ru/japan/samuraj. Просто удивительно как им удавалось с детства воспитывать таких воинов

0

9

а мы призадумались на счет поездки в Швейцарию. Сейчас ищу информацию где стоит там побывать

0

10

Вот тут есть классная статья про Швейцарию, и достопримечательности Швейцарии https://godtravels.ru/travels/switzerland . Мы в том году посетили Люцерн. Невероятно красивый и старый городок. Еще были В Бернее. Там кстати есть дом Эйнштейна и шикарный «Сад роз».  В Швейцарии действительно есть на что посмотреть

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Куда поехать в свадебное путешествие?