Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Куда поехать в Питере?


Куда поехать в Питере?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! мы тут  с женой скоро на выходные в Питер собираемся и у меня вопрос, куда там можно поехать посмотреть красивые места? вы были в  Питере, что скажете?

0

2

А Вы там раньше то были? Мне кажется, что в первую очередь нужно посетить Петергоф, там безумно красиво, мы гуляли там весь день, там даже детям было чем заняться.

0

3

Доброго дня! очень вам советую посетить Кронштадт. Были там? И туда сейчас  добраться можно очень быстро, на ракете. Дети Ваш, если поедут, будут в восторге, да и взрослые тоже впечатления свои получат. Посмотрите, здесь есть информация  как доехать на ракете до Кронштадта https://meteorkronshtadt.com/

0

4

Мы в Питере были еще во время свадебного путешествия, мне там очень понравилось, но вот только сейчас наверное не буде интересно просто гулять, но там очень много интересных тематических кафе, да и достопримечательности никто не отменял.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Куда поехать в Питере?