Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. С чего вы посоветуете начать поиски в интернете онлайн-школы? Планирую отучиться на делопроизводителя и поэтому, вся надежда только на ваши ответы и советы. Буду благодарна за любые комментарии.

0

2

Добрый день. Мне удалось решить все важные организационные вопросы быстро и поэтому, не получилось пройти мимо вашего сообщения и остаться равнодушной. Обязательно нужно прогуляться по страницам сайта https://iniso.ru/направления-обучения/д … одитель-д/ чтобы уже через несколько минут связаться с сотрудником школы и задать вопросы. Всё просто – вы оплачиваете обучение, вам отправляют все необходимые материалы. 250 часов занятий, тестовых заданий, разнообразных видеоматериалов и останется только подтвердить свои знания. Документы выдают всем, кто это сделал – можно учиться без личного посещения курсы, для меня это главное преимущество.

0

3

тоже хочется подобрать школу для дистанционных занятий. куда обратиться?

0

4

У нас дети уже в шестой класс перешли, мы переживали о том, что в обычной школе не давали тех знаний, которые были необходимы, поэтому стали подбирать новую частную школу с опытными преподавателями. Знакомая рассказала, что у неё дети занимаются удалённо и это самый оптимальный вариант. Так что мы тоже решили записать детей в эту https://schooleducation.online/ онлайн-гимназию, которая подошла по тарифам и условиям. Там, действительно, хорошо доносят материал и огромный плюс, что занятия дистанционные.

0

5

Имейте в виду, что если кому-нибудь потребовалось дистанционное обучение на автоэлектрика, то инжиниринговый центр SENSYS придёт вам на помощь. Помимо теории вы получите консультации от экспертов-практиков! Изучение материала лёгкое, доступное каждому и закрепляется длительными практическими занятиями! Для обучения автоэлектриков лучше не найти!

Отредактировано ЛараКотова (2022-08-04 20:11:27)

0

6

А я подыскиваю бизнес школу какую нибудь . Можете посоветовать варианты хорошие ? Можно тоже онлайн .

0

7

ArturGomchin написал(а):

А я подыскиваю бизнес школу какую нибудь . Можете посоветовать варианты хорошие ? Можно тоже онлайн .

Я могу порекомендовать вам обратиться в их школу и пройти у них курс управления проектами https://www.school-xyz.com/business-professions . Я всегда хотела попасть в айти сферу работать и именно это направление мне приглянулось максимально, тк я училась в университете на менеджера и во время трудоустройства и обучения у них на курсах все знания с университета мне очень помогли .

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подскажите