Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Игрушки детям


Игрушки детям

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня. Жена моя уехала из Москвы в заграничную длительную командировку. Все это время, пока ее не будет, детьми заниматься должен я. Вижу, что мальчики мои активно начали игры на телефоне играть. Чтоб их отвлечь от этого занятия я хочу купить им несколько интересных игрушек. Подскажите, какими играми, игрушками я смог бы заинтересовать мальчиков шести и семи лет?

0

2

А вы не засиживайтесь с детьми дома, тогда они с телефоном время проводить не будут. Сейчас же и погода хорошая. Берите самокаты, велосипеды или что еще имеете и езжайте с детьми на прогулки.

0

3

Знаете, а как раз детей такого возраста и трудно очень заинтересовать чем-то другим кроме игр на телефоне, компьютере. Мой сын тоже ничего вообще делать не хочет, а только бы играл игры на планшете.

0

4

Спасайте ситуацию, автор, пока не поздно. Гулять, конечно же, ходите. Но, когда вечерами дома или в непогоду, тогда пусть ваши мальчики в развивающие настольные игры играют. А еще, я думаю, что вы сможете их заинтересовать играми с конструктором. Можете выбрать и купить своим сыновьям хорошего качества конструкторы Technic здесь https://go-brick.ru/analog-constructor/technic

0

5

Сыну нравятся различные игры с животными. Попросил купить ему динозавра. Купили ему игрушку Яйцо динозавра Try 2 Play https://www.wildberries.ru/catalog/62689118/detail.aspx . У них подвижные конечности, пасть и хвост, играть с ними интересно. Ребенок был в восторге, так что мы превзошли его ожидания)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Игрушки детям