Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Купить пресс


Купить пресс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Занимаемся организацией нового механического участка. Для выполнения таких  операций, как пробивка, гибка и так далее нужен   пресс КД 2326 Подскажите, где такой можно найти по адекватной цене?

0

2

Я так думаю, что поиск оборудование нужно начинать с заводов производителей. Данная модель КД 2326 это российской разработки, наверняка они еще есть в производстве.

0

3

Компания Станочный Мир предлагает купить с  пресс КД 2326 с усилением 40 тонн, по цене от производителя https://stanok-kpo.ru/katalog/kuznechno … d2326.html  На сайте есть вся подробно расписанная  техническая характеристика станка. А также в продаже есть аналоги, будет не лишним, если вы изучите и их технические возможности.

0

4

Есть специализированные  сайты, где многие производственники выставляют на продажу не лимит. Возможно там найдете  нужное вам оборудование по более низким, договорным  ценам.

0

5

Хорошая штука, между прочим. Хотя есть и такие станки, где пресс уже встроен и покупать его отдельно нет надобности. К примеру, вот тут продаются качественные станки https://protechnolog.ru/ , которые точно не потребуют таких вот дополниетльных штук.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Купить пресс