Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » Не детские анекдоты про Вовочку


Не детские анекдоты про Вовочку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недетские анекдоты про вовку

0

2

Выходит Вовочка на перемене из класса и глазами в стороны зырк-зырк. Видит - Маша-отличница у
окошка стоит.
- Ну что, - говорит ей, - пойдем любовью займемся?
Заводит ее у туалет, ставит в стойку и, засунув руки в карманы, приступает Маша, видя такое дело,
обижается:
- Обманщик ты, Вовочка! Сказал, любовью займемся, а сам трахаешь, как корову. Ты бы меня хоть
приласкал, что ли, а то руки в карманы засунул...
- Ну уж нет!.. Вон на прошлой перемене Светку трахал - так она все фантики от жвачек из карманов
повытащила!

0

3

Вовочка – это такой, во многом собирательный, образ непослушного ребенка. Эти очень смешные и пошлые анекдоты про Вовочку, видимо, придумывают родители для того, чтобы утешиться тем, что их ребенок еще не самый отчаянный шалун в школе. Сущность анекдота порой в его нелепости, а кто еще может так непосредственно «ляпнуть» забавное словечко, или поставить взрослых в глупое положение, как не их дети.

В нем объединяются все отрицательные для пай-мальчика черты, он мастер в матершинной ругани. И не страдает отсутствием осведомленности о взрослых сторонах жизни, например, сексе. Он поглядывает на женщин чуть ли не с детского сада, этот маленький Казанова. Он нечистоплотен и правила порядка ему не авторитетны. Вовочка с садистским удовольствием их нарушит и скажет, что «так и было».

Еще одна отличительная особенность этих анекдотов – они короткие и для этого героя не существует правил приличия и культурных табу. Он с очаровательной непринужденностью скажет то, о чем обычный человек в подобной ситуации подумает. Или, может, не подумает так явно, не будем равнять всех под одну невысокую линейку. Но эта мысль будет подспудно висеть в подсознании, чтобы вылезти при прочтении анекдота, и тем самым того человека рассмешить.

Откройте раздел лучшие смешные анекдоты про Вовочку и убедитесь в этом сами.

0

4

Учитель в школе объясняет мальчикам:
- Если вы видите, что у девочки к заднице приклеилась нитка, то надо ей
сказать, что нитка у нее на плече, она обернется на свое плечо и увидит на
заднице нитку.
Тут поднимается Вовочка и говорит:
- Иван Петрович, у вас на галстуке молния расстегнулась.

0

5

Вовочка прибегает домой:
- Мам, я сегодня по арифметике пятерку получил !
Мама сидит, плачет.
- Ну мам, я сегодня и по русскому пятерку получил !
- Мам, но я же и по истории пятерку получил ! Ты чего плачешь-то ? Она,
всхлипывая, поднимает голову и строго говорит:
- Вовочка, ты уже большой и должен знать правду : сегодня твой брат Саша стрелял
в царя.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » Не детские анекдоты про Вовочку