Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Построить баню


Построить баню

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отец давно мечтает построить баню, но руки все не доходят. Хочу на юбилей ему подарок преподнести - заказать постройку бани, хорошую, добротную. Кто знает, где такие строят?

0

2

Хороший подарок, представляю, как обрадуется ваш отец. Советую вот здесь посмотреть проекты на строительство элитных бань https://sk-mv.ru/portfolio/maf/stroitel … tnoy-bani/ Я в реальности не только видел, но и отдыхал в такой баньке. Нереальные ощущения. Сначала попарился, потом в бассейн и отдыхаешь в специальной комнате с панорамными окнами.

0

3

Баня дело святое) стройте обязательно)

0

4

А у нас на участке компактная мини-баня из бытовки, где главенствует современная и практичная https://koster.pro/catalog/pechi-dlya-b … ktsionnye/ конвекционная печь для бани, как раз для любителей сухого и жаркого микроклимата в парной - самое то! Да и вообще, прокомментировать наше решение могу так, такая банька точно в разы выгоднее и дешевле обходится, чем возводить баню с нуля. Теперь отдых на даче превратился в настоящий ритуал. Стараемся каждые выходные хорошенько париться!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Построить баню