Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Аренда виртуального сервера


Аренда виртуального сервера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, здравствуйте! Хочу порекомендовать отличный хостинг, подходящий для любых ресурсов - от простых web-магазинов, до нагруженных новостников. Долго отыскивал приличный VPS сервер, тестил кучу вариаций. У меня, наверное, серьезные требования к хостингам, но я не думал, что будет так проблематично отыскать приличный. Сколько я боролся с сотрудниками техподдержек различных хостингов, все нервы растрепали. Сейчас все отлично. Web-сайт стабильно обрабатывает запросы, работает на огромный трафик. Предложен широкий спектр настроек веб-сайта, обеспечена полноценная защита информации. Можно использовать отдельный IP. Существует куча тарифов, тут и маленькие веб-сайты и нагруженные сервисы отыщут вариант по подходящей стоимости. Отдельно радуют специалисты техподдержки, быстро решают форс-мажоры, дают дельные рекомендации. Попробуйте, уважаемые, в особенности, если нужен надежный хостинг для высокопосещаемых сайтов. Детальные подробности тут: vds сервер

0

2

Смотрите, есть еще такой вариант, как по мне, то весьма выгодный, особенно по меркам малого и даже среднего бизнеса - это Alexhost, что по сути облачная платформа. Она очень широкую функциональность имеет - вы можете очень много чего сделать с ней. Там поддержка постоянная, так что по части работоспособности и сохранности ресурсов это весьма выгодно.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Аренда виртуального сервера