Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте. Хочу рассказать об одном месте для отдыха на Азовском море. База отдыха «КОРАЛЛ» находится на берегу Азовского моря, особенно подходит для семейного отдыха. На территории есть много цветочных клумб и деревьев. Посетители проживают в трехэтажных корпусах. К услугам проживающих представлены 2-х, 3-х и 4-х местные, а также 2-х комнатные номера категории «люкс». Цены на номера от 400 до 700 гривен, в зависимости от номера и времени года. Цены указаны с учетом питания (трехразовое).
Подробнее - http://www.azov.zp.ua/genichesk/korall/

0

2

Дорогова-то что-то Азов!! догоже Турции как на мой взгляд!!

0

3

Может здесь дешевле http://www.aviasales.ru/?marker=39642

0

4

Я предпочитаю немного иной отдых , с симпатичненькими, молоденькими, фигуристыми девушками ,  вот так можно по-настоящему расслабиться и испытать максимум удовольствия.

0

5

В детстве там отдыхала с родителями

0

6

мне азовское море не понравилось

0

7

Вот тут выше писали про такой вид отдыха как баня. Мне больше всего это по душе , можно отлично расслабить свое тело после тяжелых трудовых будней. Тем более, что бань сейчас настроили вдоволь и на любой вкус. Мне, например, нравятся такие https://спб.бани.рф/баня/Муринские-бани-Уютная/

0

8

Мы едем в Симферополь, хотели заграницу но не получилась в этом оду, кстати тут https://set-travel.com/ru/booking/item/ … P/to/Yalta как раз читала про Симферополь, ищу информацию где остановиться.

Отредактировано Anyutka (2018-08-04 20:38:30)

0

9

Спасибо, пригодится

0

10

Молодцы.

0

11

Я люблю разнообразие в отдыхе. Разные города и страны, плюс иногда тянет на экскурсии, а иногда хочется просто поваляться на пляже под палящим солнышком.

0

12

В плане отпуска я консерватор. Ежегодно беру две недельки в определенное время (это август) и еду в Болгарию поправить здоровье, там мягкий климат и чистый воздух. За это время успела многое посмотреть, узнать о Болгарии и практически везде побывать, а Солнечный Берег посетила уже трижды. Мне просто очень нравится там останавливаться в апартаментах комплекса Гармони сьютс. Их дома находятся у моря, а квартиры я выбираю заранее по ссылке чтобы сэкономить деньги. Спокойный европейский отдых в комфортных условиях, при этом нет языкового барьера, да и болгары очень приветливые и гостеприимные.

0

13

А кто то был в Стрелковом на Азовском море??

0

14

yanka95 написал(а):

А кто то был в Стрелковом на Азовском море??

довелось перетерпеть там 2-недельный "отдых" по прихоти жены - видите ли, захотелось ей отпуск в своей стране провести! ни досуга, ни сервиса, зато ценник конский на всё, от воды до отеля. я бы за все потраченные деньги лучше взял на www.tut.su пару билетов в Ирландию и провёл отпуск в реально крутом и интересном месте, при качественном обслуживании, ещё бы и осталось!

0

15

Мы прекрасно отдохнули в Израиле в этом году. Ездили туда всей семьей. Тур брали через этого оператора https://solomontours.ru/tury-v-israel/t … tvoe-more/, по отличной цене. Прекрасно отдохнули, побывали на Мертвом море, посмотрели местные достопримечательности. Очень понравилось.

0

16

Спасибо, почитаем.

0

17

Здравствуйте! решили в этом году посветит Японию, как раз был занята визами в Японию, посоветовали здесь http://www.tourpoint.com.ua/japan/ обратиться, что скажете. Пожалуй самой необычной и загадочной страной по-прежнему является Япония. Открытой для иностранцев она стала всего полтора столетия назад.

0