Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Пластиковые двери в Питере Какие заказать?


Пластиковые двери в Питере Какие заказать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Порекомендуйте, какие лучше  межкомнатные двери заказать в Питере? Производителей  сейчас много, но интересно: насколько качественные  двери там производятся? Сразу оговорюсь, меня итнтересуют бюджетные  варианты по дверям, то есть ПВХ двери, экошпон, возможно еще ДПК профиль, если он не дорогой. Цельный  массив не  рассматриваю.

0

2

Как  раз таки по дверям выбор огромный, их сейчас многие  делают, можете, например, у Ленинградских окон посмотреть https://okna-leningrad.ru/dveri/ они давно уже  занимаются  выпуском межкомнатных дверей, причем сосредоточены как  раз на дверях эконом-класса, которые  вы  перечислили.

0

3

Что-то конкретное  вы у них брали? Просто чтобы понимать, у вас это на личном опыте основано или вы просто на вскидку одного из крупных Питерских производителей  межкомнатных дверей предложили? А то интернетом я тоже пользоваться умею, и меня интересовал именно личный  опыт.

0

4

Да, у  меня двери из экошпона от Ленинградских окон как раз. То есть там можно будет все  посмотреть в  каталоге, там и цветов разных много и дизайнов фасадов, соответственно есть из чего выбрать, а  самые  ходовые  дизайны  по межкомнатным дверям они делают на склад.  Можно взять двери и из наличия.

0

5

Вы брали из наличия  или под заказ? Чтобы  тоже  понимать: какие  там сроки производства, если двери брать не  со склада? Кстати, там у них есть акция  с бесплатным монтажом, вы  же  у них брали не  одну дверь? Что там с качеством монтажа? Как быстро они приезжают и монтируют двери?

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Пластиковые двери в Питере Какие заказать?