Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Материал для беседки


Материал для беседки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, хочу построить этим летом беседку на дачном участке под Краснодаром. Мы бываем там каждые выходные, да еще друзья и родственники приезжают очень часто, поэтому нужно обустроить место для отдыха. Но не знаю какой материал выбрать для строительства. Очень привлекает дерево, вот даже нашел тут брус лиственницу https://bit.ly/40WImQn Но вот не знаю как поведет он себя под открытым небом и под воздействием негативных природных явлений. Может другой материал выбрать, но какой? Из чего построены ваши беседки?

0

2

Для меня беседка на даче, это пока мечта, но точно знаю что строить ее также буду из дерева. Мне кажется это самый оптимальный вариант и такое сооружение станет не только прекрасной зоной для отдыха семьи и друзей, но и украшением участка. А для того чтобы дерево прослужило вам как можно дольше нужно обработать его специальными составами.

0

3

Не понимаю, почему у большинства дачников беседка ассоциируется только с деревом. Я для себя например выбрал кованный вариант. Постройка получилась очень легкой и воздушной. В этом году еще виноград посадил, хочу чтобы он покрыл всю беседку. Уверен что будет смотреться неплохо.

0

4

Кованные и деревянные беседки уже очень устарели, это прошлый век. Когда мы с женой выбирали дизайн беседки, то хотели чего-то современного и необычного. Поэтому сошлись на полукруглой беседке, изготовленной из арматуры и покрытой стеклом.

0

5

Мы тоже сделали выбор в пользу беседки из стекла, получилось очень стильно и современно. Кстати, могу порекомендовать компанию, где мы заказали узорчатое стекло в Москве https://steklodelo.ru/uzorchatye-i-riflenye-stekla/ Компания СтеклоДело занимается изготовлением стекол для любых сфер применения, а также предлагает выполнение монтажных работ. Мы очень довольны, что обратились именно к ним.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Материал для беседки