Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Проблема с алкоголем


Проблема с алкоголем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой муж всегда любил выпить, а сейчас стал уходить в запои на все выходные, боюсь, что его с работы выгонят. Подскажите, где мне в Москве могут помочь с такой проблемой?

0

2

Я сожалею, что вы сталкиваетесь с такой сложной ситуацией. Если ваш муж страдает от алкоголизма, важно обратиться за помощью как можно скорее. В Москве есть очень много организаций и медицинских учреждений, в которых можно получить адекватную поддержку и консультацию по этому вопросу, например, насчет кодирования от алкоголизма можете обратиться сюда https://msk-rehab.ru/kodirovanie-ot-alkogolizma/

Отредактировано Соненька (2023-09-25 20:37:42)

0

3

Вы можете обратиться к психотерапевту или психиатру, который имеет опыт работы с алкогольной зависимостью. Они могут предложить терапевтическую поддержку и рекомендации по лечению.

0

4

В Москве существует несколько наркологических больниц и центров, где специалисты могут провести диагностику и предложить лечение алкогольной зависимости.

0

5

Когда у моего отца были такого рода проблемы, то сразу нашла для него место для лечения. Все таки зависимость это очень серьезное заболевание и никак не справиться с ним самостоятельно. В итоге мы обратились в наркологическую клинику Reability ,только там проводят лучшее у нас в городе лечение алкозависимых в Казахстане. Там смогли ему помочь, он прошел полноценное лечение , и смог полностью восстановиться . Зависимость отступила, и папа смог вернуться к работе .

0

6

кто в Туле подскажет проверенную клинику?

0

7

Jerorewen написал(а):

кто в Туле подскажет проверенную клинику?

Обращались в клинику Alkodoctor24 в Туле https://tula.alkodoctor24.ru/ для лечения алкогольной зависимости брата. Специалисты проявили высокий профессионализм, используя только сертифицированные препараты. Обслуживание на высшем уровне, с полным соблюдением конфиденциальности. Ещё хочу отметить, что условия проживания были довольно комфортными, что пошло только на пользу брату и помогло быстрее справиться с проблемой.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Проблема с алкоголем