Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » В Петергоф на метеоре


В Петергоф на метеоре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно смотрел видео на ютубе, где один парень путешествовал в Петергоф на метеоре, это такой водный транспорт. И мне вот стало интересно, а дорого стоит поездка на нем, а то в видео не было инфы.

0

2

Вы можете как попасть в Петергоф на метеоре, так и оттуда в Санкт-Петербург на этом же транспорте. Вот тут на сайте указаны расписания, маршруты и цены на билеты в один конец или туда и обратно https://meteor-petergof.ru/rejsy-do-pet … petergofa/ . Но только сейчас у них перерыв на зиму и они начнут снова ходить когда теплее будет весной.

0

3

Вроде как по воде не только Петергоф можно попасть, но даже в Кронштадт хотя метеоры или другой водный транспорт. Но билеты дорого на него стоят...

0

4

Gravelwarden написал(а):

Вроде как по воде не только Петергоф можно попасть, но даже в Кронштадт хотя метеоры или другой водный транспорт. Но билеты дорого на него стоят...

А я считаю что если турист приехал в Питер и хочет посетить Петергоф то можно раскошелиться на, то, чтобы поехать или поплыть (не знаю как правильно) туда на метеоре.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » В Петергоф на метеоре