Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы считаете, влияют ли мысли на здоровье?

0

2

Однозначно. Когда моя дочь заболела, я была в ужасе и не знала, как помочь ей. Врачи не могли поставить точный диагноз, и я чувствовала себя беспомощной. Однажды в книжном магазине я наткнулась на книгу Трансерфинг Реальности Вадим Зеланд . Я начала читать и нашла много полезного для себя. Особенно помогла практика визуализации. Прошедшей зимой, во время вечерних прогулок, я представляла себе, как моя дочь выздоравливает и становится здоровой. В мыслях я уже видела её такой. Эти визуализации помогли мне найти силы и уверенность. Постепенно состояние дочери начало улучшаться. Сейчас она полностью здорова, и я благодарна этой книге за то, что она помогла нам пройти через этот трудный период. Почитайте

0

3

Завжди потрібно спілкуватися з приводу новин, адже саме новини допомагають нам бути завжди в курсі подій, а так само більш тверезо оцінювати ситуацію. Мені, наприклад, у цьому плані дуже пощастило, оскільки завдяки новинному порталу, яким я користуюся, я можу завжди бути в курсі подій. Завдяки йому я дізнався стільки інформації, особливо якщо говорити про професію 3d дизайнера https://delo.ua/careers/3d-dizainer-425641/ , яка стала для мене відкриттям, адже до цього я тільки зрідка чув про її особливості. Таким чином, я дізнався не тільки про професію 3d дизайнера, але ще й про безліч інших професій, які допомогли мені розширити моє сприйняття і те, що саме зараз відбувається у сфері праці.

0