Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Поисковые системы и Каталоги рунета » Продвижение фирмы через соц. сети


Продвижение фирмы через соц. сети

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу создать официальную страницу и группу своей компании в социальных сетях, но так чтоб не для потери клиентов или для убытка фирмы, стоит ли обращаться в агенство которое можно доверить создание и ведение соц. сетей на которых можно положиться о раскрутке фирмы?!

0

2

Этим конечно можно заняться и самим, но опять же, надо постоянно контролировать этот процесс, обновлять или добавлять новые материалы, продвигать группу, я решила этим не заморачиваться и обратилась к специалистам здесь , агентство EpicCenter успешно осуществляет ведение соц. сетей моей компании, при этом стоимость услуги не выше, чем средняя цена по Москве, что меня вполне устраивает.

0

3

У меня получилось самостоятельно продвинуть свой сайт, но вот проблема возникла в защите своего сайта от взломов? Как можно его обезопасить?

0

4

AleXxх написал(а):

Хочу создать официальную страницу и группу своей компании в социальных сетях, но так чтоб не для потери клиентов или для убытка фирмы, стоит ли обращаться в агенство которое можно доверить создание и ведение соц. сетей на которых можно положиться о раскрутке фирмы?!

Как Вы можете потерять клиентов благодаря созданию страницы в соц сетях? Деньги, если будете рекламировать  за счет компании, можно потратить. Я сторонница того, что страницу компании в соц. сетях должен вести сотрудник компании. Таким образом экономятся и деньги и время размещения материалов в сети.

0

5

:angry:

0

6

:rain:

0

7

:writing:

0

8

:idea:

0

9

Олег77 написал(а):

У меня получилось самостоятельно продвинуть свой сайт, но вот проблема возникла в защите своего сайта от взломов? Как можно его обезопасить?

Ключевое слово "получилось". Но не у всех получается. Поэтому советую обратиться к специалистам.

0

10

Всё-таки попробовать самостоятельно заняться продвижением своего сайта в социальных сетях стоит, если вы освоите такой инструмент продвижения, как отложенный постинг https://smm-blog.com/top-3-servisov-otl … -postinga/ то эта работа при минимальных затратах времени принесет вам максимальную эффективность.

0

11

любопытненько)Надо попробовать!

0

12

На мой взгляд лучше всего продвигать через Facebook. Охватывает достаточно большую аудитория.

0

13

+ Именно фейсбук и Инстаграм. В них можно наиболее точно таргетировать.

0

14

По моему самым эффективным способом рекламы является внутренняя реклама. Ее видит широкая аудитория и благодаря этому быстро появляются новые клиенты. Мы вот тут заказываем внутреннюю рекламу https://ramedea.ru, на этажах, в лифтах и подъездах. Эффект отличный.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Поисковые системы и Каталоги рунета » Продвижение фирмы через соц. сети