Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » здоровое питание


здоровое питание

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Все таки не все витамины можно в полной мере получить из продуктов питания.  К счастью, я вовремя об этом узнала и нашла решение - принимать биотин айхерб  https://topherb.ru/best/luchshij-biotin.html . Биотин – это водорастворимый витамин, имеющий два названия: витамин В7 и витамин H (от нем. «haare und haut» – волосы и кожа). Название прозрачно намекает на сферы, за которые отмечает элемент.

0

22

Мне тоже нравиться это модное направление - пророщенные семена. И семена конопли тут не стали исключением. Если еще и добавить всю гамму полезных веществ, которые в них есть - то этот салатик не с чем больше и не сравнишь.

0

23

Люблю разные салатики легкие, без майонеза. Иногда заправляю льняным маслом, вкус необычный.

0

24

Volvo написал(а):

Какой полезный напиток пить, если чай и кофе не по душе?

Я последнее время полюбила напитки на основе кокосовой воды от FOCO. В составе натуральная кокосовая вода и соки фруктов - манго, ананас, гранат, розовая гуава и т.д. Например, мой фаворит сейчас - смузи из манго. Напиток не содержит холестерина, жиров и сахара. Состав: натуральная кокосовая вода 94,9%, пюре из манго 5%, витамин С. Также напиток включает 5 электролитов: кальций, магний, калий, натрий и фосфор, в общем всё что нужно нашему организму ежедневно. Если интересно купить сок из манго можно в партнёрских оффлайн-магазинах типа METRO, 4fresh, Алые паруса, GLOBUS и т.д.

0

25

А я в такие салатики добавляю семена конопли они очень полезны для ЖКТ организма, семена покупаю на сайте https://growerz.xyz/

0

26

Здоровое питание это очень хорошо. Могу еще от себя добавить ссылку на этот сайт, где вы сможете подобрать себе комплекс витаминов now foods https://nowfoods-shop1.com/. Они тут все поделены по категориям, можно взять для повышения иммунитета, а можно и для улучшения пищеварения. Тут уже выбор за вами.

0

27

Я тоже приверженец здорового питания и в связи с этим в пищу применяю семена конопли. Их можно использовать в различном виде: их едят очищенными, проращивают, измельчают в муку, изготавливают из них масло, молоко.

Отредактировано Ten (2020-04-23 00:59:22)

0

28

Это правда, вариантов приготовления семен конопли предостаточно. Но лично я чтобы не заморачиваться добавляю их просто в завтрак, как правило это каши.

0

29

правильное питание на самом деле вкусно, да, не всё, но большая часть очень, просто не слушайте мифы, и пп это не одна зелень, просто сбалансированная еда

0

30

Кто говорит что не любит пп и оно не вкусное, просто не пробовал вкусных блюд))

0

31

Овощи фрукты, салаты без майонеза.

0

32

Правильно питание это меньше сладкого, исключаем сахар и соль. Больше медленных углеводов и больше овощей и зелени, и белки кушаем)) Может купить витамин d3 https://lifeessence.ru/dobavki/vitaminy-1/vitamin-d-3 - одни из самых нужных витаминов в организме!

0

33

На этом сайте  http://collezioni-magazine.ru/ofitsialn … -casino-x/ вы найдете информацию о здоровом питании, а также рецепты по приготовлению. Советую зайти и ознакомится.

0

34

Алессандров написал(а):

Люблю разные салатики легкие, без майонеза. Иногда заправляю льняным маслом, вкус необычный.

Да, я тоже не люблю, когда один майонез в салате, фииу

0

35

ЛараКотова написал(а):

Да, я тоже не люблю, когда один майонез в салате, фииу

Я давно заправляю либо оливковым маслом салаты, либо греческим салатом. Так куда вкуснее и менее калорийно. Кстати советую когда-то приготовить очень вкусный салат. Для этого правда нудна специальная индейка в банке . К ней нужно добавить морковь, пекинскую капусты и помидоры. Получается просто обалденный салат

https://i.ibb.co/KWsXVz9/image.jpg

0

36

По части детского питания нужно быть максимально внимательными - дети очень чутко реагируют не только на вредные компоненте в состав пищи, но и на простую ее смену. Для самых маленьких советую детское питание Нестле - у них есть молочная смесь Nan 3 https://www.nestlebaby.com.ua/ru/brand/nanr-3-4-0 она достаточно сбалансированная в плане содержания белка и не будет вызывать у ребенка расстройства и тяжести. Это проверенно - мы его кушали длительный период времени и проблем не имели. Сейчас также на их питании, но уже более взрослом.

0

37

Я одно время питалась одними овощами, но не надолго меня хватило  :D

0

38

А как вы выбираете в наше непростое время экологически чистые продукты? Без ГМО и всякой химии, домашние.

0

39

Зизи написал(а):

А как вы выбираете в наше непростое время экологически чистые продукты? Без ГМО и всякой химии, домашние.

Я конечно стараюсь покупать органические продукты. Но, увы, эко-рынок в России оставляет желать лучшего. Хотя, если знать некоторые секреты, то можно и у нас найти качественные органические продукты. Я руководствуюсь советами из статьи Экологически чистые продукты: как правильно выбирать. Автор известный блогер кулинар Мельниченко Илья Александрович. Он рассказывает, что на сегодняшний день экспертами участились тестирования продуктов питания. Результаты лабораторных проверок показывают – купленная нами еда не часто соответствует качеству, а порой и вовсе опасна для здоровья. Качество ухудшается из-за того, что большинство производителей с излишествами используют в своей продукции химические добавки и консервации, часто не соблюдая норм рецептуры. Но выход есть. Один из вариантов как выбрать органические продукты - это связи с фермерами, выращивающими свое хозяйство, у которых можно покупать молочные продукты, мясо и мёд.
https://i.unitsfashion.com/images/004/image-11953.jpg

Отредактировано Realmccoy (2021-11-27 23:51:23)

0

40

Прикольно

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » здоровое питание